Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 18:19

У меня гипер сухие губы. От этой сухости не спасает ни один бальзам для губ, даже медицинский. Наношу плотным слоем как маску - спец крема, эффекта хватает ровно на пол дня. Хорошее спасение - это филеры на основе гиалуроновой кислоты. Но, они имеют очень два весомых минуса для меня: 1 - это цена 200 долларов, Второе - эффекта хватает ровно на два месяца. У меня очень быстро рассасывается гиалуронка, пробовала разной плотности, производителей. Все равно два месяца это максимум. Решила испробовать гидрогелевые патчи для губ. Я осталась результатом очень довольна уже с первого применения. Повторяла через день, несколько дней и эффект увеличивался. За цену которые они стоят ( в принципе бюджетно) работают по времени соотносительно. Единственное , что я отметила. Этих патчей сейчас есть много, и казалось бы, что все они в принципе по составу одинаковы, разница только в упаковке и производителе. Но нет. Брала самые дешевые и эффект увлажнения от них не был такой явный. Взяла более дорогие, несколько видов и результат на много лучше. губы реально более напитаны. На упаковке указано время выдержки 30 мин. Но, 30 мин особо ничего и не дают. Я держу намного дольше, а это до полного сухого состояния самого патча. представляете - эта желейная масса по истечении нескольких часов - становится тоненькой пленочкой сухой. Впитывается абсолютно все. Прикольно. Я довольна, буду пользоваться и дальше. Вам рекомендую, хотя бы раз попробовать. приятные ощущения. Пробуйте разные и выбирите те, что на вас более эффективно работают. Цена благо позволяет.

agent003рекомендует
04.12.2019
Напишите пожалуйста где вы их покупали?
04.12.2019
Можите посмотреть вваших магазинах косметики или интернет магазинах. Они сейчас очень распространены , самые популярные корейские.
06.12.2019
спасибо!