Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 11:29

Милые дамы, здравствуйте!

Хочу рассказать вам о маске Ив роше "облепиховой", которая досталась мне в одном из наборов при покупке на сайте.

Кратко о моей коже - вообще, у меня кожа очень жирная с неровным цветом лица и расширенными порами. Сама такую маску "для сияния" не купила бы, так как за счёт жирного блеска моё лицо постоянно сияет и без масок Smile но судьба решила за нас и вот она, маленькая упаковка, в моей руке.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем 30мл

Код продукта: C59007

Маска дарит мощный заряд энергии тусклой коже, пробуждает и усиливает ее естественное сияние. Эффективность доказана: моментально на 82% больше сияния кожи.

Изготовитель- Франция

🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️

Оформление - маленький тюбик из мягкого пластика, на обороте- наклейка с информацией, а также состав.

Крышечка совсем маленькая, винтовая, под ней не было никакой защиты от вскрытия.

🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️

Аромат маски интенсивный, парфюмерный, облепиха и рядом не валялась. Зато он очень приятный и по ощущениям это действительно духи. На коже не надоедает.

Консистенция- гель-желе, прозрачная, не липкая

Свойства маски в применении

Производитель рекомендует

наносить маску тонким слоем на очищенное лицо, через 5 минут снять излишки салфеткой

Маска на лице

Маска на лице

Ночными масками никого не удивишь, неужели это тот самый ночной вариант? Увы, нет. Маска ложится ровно, распределяется легко и быстро, не липнет. Но! Она сильно чувствуется на лице и утяжеляет кожу. Проспать всю ночь с такой маской- поприветствовать прыщи утром. Поэтому, я делала по классике- наносила, ходила минут 5-10 и смывала.

РЕЗУЛЬТАТ

А его нет! Вот совсем-совсем нет. Никакой абсолютно разницы до и после. Если сильно захотеть, можно почувствовать небольшое увлажнение, на этом чудеса кончились. К сожалению,абсолютно никакого сияния "изнутри' нет, на поры и тд не влияет абсолютно никак. Накопительного эффекта я так же не заметила. За что платить такие деньги, понятия не имею, только если вы не фанат Ив роше.

Состав

К моему сожалению, на втором месте после воды идёт спирт. Главный экстракт облепихи у нас ближе к середине состава, а значит, его там не очень много.

Экоголик тоже ругается и не рекомендует, хотя заявлен состав как натуральный на 95%

РЕЗЮМЕ

Маска по результатам никакая и у меня есть ощущение, что ив роше снимает её с производства. В крайнем случае, мы много не теряем.

😃Небольшой объем

😃Красивое оформление тюбика

😃Экономичный расход

😃Вкусный аромат

😃Легка в применении

😡Не совсем понятная инструкция по применению

😡Утяжеляет кожу

😡Приходится смывать

😡Результата нет!

😡Состав не очень

Самое главное в уходе что? Правильно, его эффективность. В этом случае она на нуле, поэтому такой недостаток перекрывает все достоинства. Ставлю слабую двоечку и не рекомендую!

Спасибо за просмотр! Удачных приобретений!

Достоинства
  • Миниатюрный объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не слишком нужный уход
  • Нет сияния
  • Просто бесполезный продукт
Set_tSunaне рекомендует
27.02.2021
Очень жаль, что никакого результата, а формат то какой удобный, особенно в путешествия с собой брать