Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 13:50

Привет, девчонки!

Никак не могу отойти от темы ухода за волосами, даже спустя некоторый промежуток времени. Буквально на днях блуждала по универсаму "Магнит" и наткнулась на стенд со скидками в разделе "Бытовая химия". Так вот, ценник был в несколько раз дешевле и я подумала, что продукт, видимо, испорчен (сроки годности, все дела). Но, как оказалось, всё в порядке - почему бы не купить с 80 процентной скидкой? В общем, встречайте: сыворотка для волос L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care "Имбирь & Кориандр":

Цена за средство в магазине "Магнит" составила 209 рублей с учетом скидки. К слову, после того, как продукт был мной приобретен, я зашла на сайты, дабы сравнить стоимость и была удивлена: даже с учетом скидок сыворотка стоила в районе 800 рублей. Я же сэкономила по полной, хоть и до сих пор терзают смутные сомнения относительно такой щедрости.На передней части видим: название марки, тип продукта, активные компоненты. Честно, даже и не слышала о том, что у Лореаль есть такое средство для волос: то ли рекламу пропустила по ТВ, то ли просто забыла)). В любом случае, средства для ухода за волосами никогда не помешают, особенно в периоды отращивания.

На оборотной части имеется описание сыворотки: обещания, состав, способ применения:

Здесь сказано, что продукт направлен на укрепление и восстановление волос, так же он способен поднять настроение благодаря маслам с составе. Кучи обещаний нам не указали и это очень хорошо, ведь, порой, мы даже не дочитываем до самого конца, ибо лень. Здесь же, всё просто и понятно)).

Касаемо состава: он довольно объемный и интересный. Внутри я обнаружила большое количество натуральных компонентов, которые уж точно "знают своё дело". Например, бодрящий имбирь, полезная соя - большую часть занимали добавки, о которых я ничего и не знала (было что погуглить).

Почему же я все-таки взяла данную баночку, несмотря на то, что она выглядела подозрительной в плане цены? Да как можно не приобрести то, что выглядит так здорово? Любимейший формат с пипеткой, "кубышестая" форма, приятный зеленый цвет. В качестве дополнения к новогоднему тематическому подарку очень занятная и симпатичная вещица получается.

Аромат продукта травянистый, довольно свежий и бодрящий. В принципе, я наносила сыворотку в вечернее время и никакого прилива не ощущала - так что можно не переживать на "активность" с данным средством. Нотки, которые я ощущаю: мята, кориандр, отдаленная сладость, а-ля мёд или конфетка.

Консистенция сыворотки жидковата, поэтому будьте осторожнее, чтобы ничего "не потерять". Лучше совершать "ритуал" в ванной комнате, иначе есть риск запачкать пол. Однако, этот маленький недостаток нам на руку: можно не переживать за переизбыток средства на волосах, так как оно прекрасно впитается, не оставив жирных масляных следов.

Применение.

Фото "До":

Здесь всё без изменений: жирные корни, сухие волосы по всей длине. Мне бы хотелось максимально напитать и увлажнить их, дабы предотвратить риск сечения, иначе придется отстригать все эти вещи. От продукта ожидаю блеска волос, гладкости, мягкости и укрепления, раз уж на то пошло.
Промыв и высушив волосы, я нанесла сыворотку от середины и до самых кончиков. Аромат, конечно, шикарный, хоть я и не люблю свежие отдушки. Кстати, расход у продукта средний, но я постоянно "перебарщиваю".

В процессе использования никаких негативных моментов не возникло: ни жирности, ни липкости. Очень обрадовал тот момент, что отсутствовали "сосульки", которых всегда так боишься.

Фото "После":

Волосы расчесались без проблем: на ощупь они были мягкие и рассыпчатые, кончики увлажнены. После полного высыхания естественным путем, я была удивлена гладкости: нигде не топорщились сухие волоски, волосы были идеальные.

Пользуюсь продуктом уже некоторое время и не могу нарадоваться тому, как здорово, что я не побоялась взять это средство: оно отлично работает!

Я рекомендую к покупке сыворотку для волос L'Oreal Paris Botanicals Fresh Care "Имбирь & Кориандр" - ее можно купить даже без скидки!

Спасибо за просмотр! Всем красивых и длинных волос!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы послушные
  • Действительно делает волосы гладкими
  • Можно найти по большой скидке
  • Упаковка
Недостатки
  • Жидковат
JPronchрекомендует
18.12.2021
Стильный флакон! Но главное, результат!
19.12.2021
Хочу попробовать
Видела в Подружке эжту линейку, вам действительно очень повезло, отличная акция и адекватная цена. Но главное конечно отличный результат.
19.12.2021
Интересный формат, да и результат впечатляет!
21.12.2021
Хороший результат
26.12.2021
Как бренд изменил внешний вид упаковки, ни за что бы не догадалась, что это Лореаль!
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2021
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны свойствами нашего продукта.
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Botanicals Кориандр. С Наступающим Новым годом! Приятных встреч и добрых сюрпризов! 🎄