Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 21:28

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён сыворотке для ломких волос с кориандром от марки L’oreal.

Очередное средство появившееся у меня на полочке по уходу за волосами не оставило меня равнодушной. Первое на что хотелось бы обратить внимание, это аромат. Запах потрясающий, если это кориандр, то я хочу все средства именно с ним, можно ещё и парфюм. Чувствуется небольшая травяная остринка, тем самым очень привлекает. Остаётся на непродолжительное время, к сожалению.

По консистенции сыворотка жидкая, белого цвета.

Флакон из темного плотного пластика. С мягкой пипеткой сверху, внутри пластиковая трубочка для набора продукта. По флакону идёт круговая наклейка, на обратной стороне информация о том: как использовать, полезные свойства, состав. Объём 125 мл. Расход экономичный.

После мытья волос наношу небольшое количество на влажные волосы и распределяю по всей длине, не затрагивая корни. Далее приступаю к сушке естественным путём или феном.

Масло семян кориандра, кокоса, сои укрепляет структуру волоса, предотвращая ломкость. Состав концентрата не содержит парабенов, красителей, силиконов.

Результат использования блестящие и гладкие волосы, сухие кончики становятся увлажнёнными, хорошо причёсываются, не путаются. Эффект сохраняется до следующего мытья головы. Нет ощущения жирности или липкости.

Могу рекомендовать.

Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Визуально преображает волосы
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Маленький расход
  • Не жирнит, не утяжеляет
  • Приятный аромат трав
Алиска777рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris