Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 21:31

550 руб

Приветствую всех , кто заглянул !

Совсем недавно в "подружке " мне достался пробник сыворотки -концентрата от Лореаль серии BOTANICALS Fresh care . Марку особо не воспринимаю всерьёз , поэтому от продукта чудес не ждала .

Но ! Как только я вскрыла пробник , на минуту , позабыла все на свете и не могла надышаться таким приятным травяным и ,что странно , дорогим ароматом ??Этот аромат такой чистый и узнаваемый , непременно где то я его уже слышала . На следующий день я побежала в магазин за своей порцией этой сыворотки.

От производителя:

Сыворотка для волос BOTANICALS КОРИАНДР «Источник Силы», обогащенная натуральными ингредиентами: маслами семян кориандра, кокоса и сои, для мгновенного укрепления и прочности волос. Легкая формула не содержит силиконов, парабенов и красителей. После нанесения не требует смывания .

Сыворотка дозируется крышкой с пипеткой , что не совсем удобно , так как продукта не хватает для того , чтобы распределить по всей длине .

состояние моих волос

По консистенции сыворотка не липкая и достаточно жидкая , светлого цвета .

Липкой плёнки после себя не оставляет . Я бы даже сказала что остаётся только запах трав на волосах и все .. к сожалению на моих волосах продукт не работает ...

Мои волосы светлые , пористые и сухие по всей длине , так как недавно я делала смывку чёрного цвета , поэтому состояние их крайне удовлетворительное . Ни блеска ни гладкости про которые заявляет производитель после нанесения этого средства я не обнаружила .

Любителям травяных ароматов и лёгких текстур попробовать стоит ?Себе же я буду подбирать что то более действенное .

Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Приятный аромат трав
Недостатки
  • Состав не натуральный
  • Эффекта не заметила
impupsiне рекомендует
Вам мой лайк) Smile