Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 19:20

Всем солнечного дня!

О продуктах питания я пишу не так уж часто, но иногда хочется поделиться своими впечатлениями. Чаще всего предпочитаю писать о сладостях. Кстати, сегодня как раз речь пойдёт о них самых - о сладостях.

Буквально пару дней назад, в ближайшем к дому магазине я увидела интересные новинки от марки Babyfox.

Кстати, эту марку многие знают благодаря знаменитым батончикам, практически аналогам Kinder.

Батончик вафельный Bueno Babyfox в молочном шоколаде:

Babyfox - это продукция крупной марки KDV. Как оказалось, под маркой Babyfox есть много разнообразных вкусняшек. Я, например, пробовала какао, конфеты, порционный шоколад, а вот теперь и два варианта вафельных батончиков.

Стоимость этого батончика - всего лишь 18 рублей за штуку.

Упаковка:

Упаковка - практически как у глазированного сырка. Оформление простенькое, но в целом приятное. На лицевой стороне указана марка, название продукта, и конечно же, имеется изображение самого батончика.

Подробную информацию о продукте следует искать на обратной стороне упаковки. На одной из боковых сторон указана масса вафельки - 23 гр. И это очень уж мало.

Состав указан на обратной стороне упаковки. Он достаточно длинный, поэтому срок годности этой вкусняшки составляет целый год:

Пищевая ценность:

Для тех, кому важна пищевая ценность продукта, ниже в цитате можно посмотреть эту информацию:

Кбжу на 100 г- 570/8/38/49

Кбжу на упаковку (23 г)- 131/1,8/8,7/11,3

В целом, калорийность достаточно большая, но от одного крошечного батончика вреда точно не будет.

Внешний вид:

На фото выше или ниже можно посмотреть, как же выглядит этот вафельный батончик. Думаю, что многим из вас такая форма не в новинку, многие марки выпускают подобные сладости.

Что собой представляет такой батончик? Это три пиромидообразных вафельки, между собой соединённые. Центр каждой из них заполнен начинкой. В этом случае она молочно-ореховая, очень напоминающая шоколадную пасту, но чуть нежнее и светлее.

Вся эта вафелька дополнительно покрыта молочным шоколадом и слегка задекорирована.

Вкус:

Как только я приоткрыла упаковку, то сразу же почувствовала приятный аромат молочного шоколада.

Сама вафля хрустящая, не жёсткая. Начинки внутри достаточно много, она очень нежная и действительно напоминает ореховую шоколадную пасту.

Батончик достаточно сладкий, но не приторный. С несладким кофе или чаем будет сочетаться просто отлично.

Эта новинка мне очень понравилась. К тому же, стоимость у неё просто шикарная.

Непременно рекомендую вам ✅

Crazy_DUрекомендует