Шоколад BabyFox с молочной начинкой - отзывы

Бренд: BabyFox
Тип продукта: Молочный шоколад

• 17.03.2021
  • 13.06.2020
    На днях в Тиктоке я увидела как одна девушка рассказывает про эту шоколадку, говорит что это «российская копия киндера, только дешевле». И действительно дешевле. Стоит такая шоколадка 19-20 рублей, продаётся на сайте KDV, в ларьках , везде, где есть продукция KDV в общем.
  • Всем доброго времени суток!   До чего только не доводят социальные сети! Весной этого года в тик токе стала ну уж сильно популярна шоколадка Babyfox, а всё потому, что сравнивают ее с киндер шоколадом. Говорят, что чистая копия, а кто-то даже утверждает, что даже вкуснее! Ну что ж, проверим.
  • Молочный шоколад Baby Fox с молочной начинкой нам попался в составе сладких новогодних подарков. В продаже до этого неоднократно встречала в фирменных магазинах КДВ и других супермаркетах. Раньше брала только мармелад с лисенком. Упаковка выполнена в едином стиле с мармеладом.
  • Многие из нас любят Kinder шоколад за его нежный молочный шоколад и сладкую молочную начинку. Но, к сожалению, стоит он не так уж и дёшево: за 50 грамм шоколада цена варьируется от 50 до 70 рублей в зависимости от места покупки и наличия акции.
  • 25.01.2021
    Помню, как в тик токе постоянно в ленте высвечивались видео, где пользователи нахваливают этот батончик, и говорят что он идентичен вкусу киндера. Сразу хочу сказать, что этот продукт найдешь не в каждом магазине. На валбериз штучно не продается, на Озоне тоже только блоком (20шт).
  • Недавно мой молодой человек написал, что попробовал очень вкусную шоколадку и купит ещё, чтобы я смогла испробовать. И добавил, что она очень похожа на киндер сюрприз. Называется babyfox молочный шоколад. Стоила она в нашем городе 23 рубля.
  • Привет всем. Как-то угостили моего ребенка молочным батончиком (хотя называют его шоколадом). Сразу видны признаки похожести с киндер шоколадом, только ценник тут будет поменьше, чем и привлекают не сильно внимательных родителей.
  • 08.12.2020
    Всем привет! Наверное, нет в мире ни одной сладкоежки, которая не пробовала Киндер шоколад! Только вот ценник на него, к сожалению, кусается… Не так давно в социальных сетях прошел настоящий бум, на так называемый «русский киндер», блогеры разве что из утюга не трубили о том, что Шоколад BabyFox,…
  • Всем привет!Я очень часто сижу в различных социальных сетях, и где-то в конце осени-начале зимы я увидела, как многие расхваливали шоколадку BabyFox с молочной начинкой, восклицая, что она стоит в разы дешевле всем известного Киндера, но по вкусу ничем не отличается.
  • Привет всем!   Данный батончик мне кто-то порекомендовал, так как он бюджетный, а по вкусу напоминает милки вэй. И когда я его увидела, не раздумывая купила. ведь я люблю такие шоколадки.   ღ Шоколад BabyFox с молочной начинкой ღ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Масса — 47 г. Цена - 26,4 рублей. Где купить?
  • Всем привет. В последнее время многие блогеры из Тик Тока в один голос утверждают что шоколад BabyFox очень похож на Киндер . Дабы не мучить себя вопросами я решила проверить так ли это на самом деле или нет. Купила я эту шоколадку в магазине KDV Яшкино . Стоит она в районе 20 руб.
  • Привет всем, недавно я открыла для себя очень вкусный и недорогой шоколад. Он напоминает Kinder, мне кажется даже вкуснее, так как больше обьем и больше начинки. Сначала я покупала его в супермаркете поштучно, но недавно заказала на Wildberries целую упаковку 20 шт.
  • 30.11.2020
    Шоколад BabyFox с молочной начинкой Цена: 25 рублей Вес: 47 грамм Состав:   Данная шоколадка привлекает многих тем, что она очень похожа на киндер и это действительно так. Вкус очень нежный и молочный. Батончик находится в симпатичной бумажной упаковке с изображением мультяшной лисы.
  • 06.02.2021
    До знакомства с этими шоколадками, моя любовь принадлежала другому шоколаду. У меня в шкафу всегда можно было найти коробочку уже давно всем известному kinder шоколаду. НО теперь мне пришлось поделиться местом в шкафу ещё и с babyfox.
  • Здравствуйте! Шоколад babyfox я видела давно на прилавках магазина, как то раз подруга спросила пробовала ли я этот шоколад схожий с киндером? Так как я не очень люблю шоколадки, решила попробовать. Что могу сказать ? Молочный шоколад babyfox вкусный , но не скажу, что похож на киндер шоколад.
  • Добрый день, уважаемые читатели! Пишу отзыв для сладкоежек! Кто тут ещё любит сладкие шоколадки и конфетки ?   Шоколад BabyFox с молочной начинкой продаётся в магазинах, интернет магазинах и в гипермаркетах. Цена батончика 25 рублей. Срок годности 6 месяцев, напечатан с обратной стороны упаковки.
  • 22.09.2020
    Недавно узнала об этой шоколадке, которая, как говорили, очень похожа на киндер, но стоит дешевле. Долго не могла найти, тк в обычных супермаркетах нигде не продавались, но в итоге смогла найти в обычном ларьке!
  • 08.07.2019 - 22:36
    Этот шоколад мне понравился больше, чем клубничный. Красивая упаковка и логический ребус для разминки ума
    Здравствуйте. Клубничный шоколад от производителя Детский сувенир не впечатлил ни меня, ни дочку. И от молочного шоколада мы уже в целом ждали примерно такой же приторности. Но оказалось молочный шоколад более приятный на вкус.
  • 09.03.2018 - 14:58
    Столько +++++++++++ я не видел ни у одного шоколада! А где --------? Цена не вызывает восторг, но я попробовал молочный шоколад Bucheron с фисташками! И чё, каков же он? А все в отзыве!
    Привет всем ценителям изысканных вкусняшек! Я не просто засматривался, а все хотел узнать, каков же шоколад у Bucheron в жестяной коробочке. Жаба меня не просто давила, она душила, рука тянулась, но вторая била по ней, акстись, возьми обычный Alpen и радуйся.
  • Без изюма, но орешков не пожалели))
    Этот шоколад я уже оценила немного больше))) Опять получила сладкие подарки:С "баклажанами" - вернее с изюмом и орехами я уже пробовала, поэтому схватила зелёную))Этот шоколад из Польши, выпускается под брендом MAGNETIC.
  • 13.07.2017 - 16:46
    Вкусная шоколадка - маленькое удовольствие, которое приятно разбавит ежедневную рутину:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Есть расхожая фраза: добрые дела наказуемы!
  • 24.02.2018 - 15:19
    Моя прелесть! Осторожно! Очень вкусный отзыв. Манго с молочным шоколадом, идеальный состав, а что еще?
    Вот как можно пройти мимо шоколада, который в своей линейке имеет ТАКИЕ вкусы? Вы не представляете, как долго я "охотилась" за этим шоколадом, чтобы хотя бы просто попробовать его. Но обо всем по порядку.
  • 25.01.2019 - 17:00
    Молоко, банан и сливочный вкус у восхитительного шоколада Tomer
    Привет сладкоежка! Впервые столкнулась с продукцией "Томер", когда купила на пробу их арахисовую пасту. Как оказалось они довольно популярны на продуктовом рынке и выпускают конфеты, пасты и глазури, шоколадные полуфабрикаты и начинки.
  • 25.08.2019 - 11:10
    Эко-состав, прекрасный комплимент любимому человеку
    Доброго времени суток всем сладкоежкам!   Недавно я стала просто повернутой на эко-продуктах, не содержащих химии в составе. Я питаюсь по меню здорового питания, но нет-нет, но иногда хочется вредных сладостей.
  • 12.03.2021 - 09:25
    Симпатично и вполне достойно по вкусу. Неожиданно неплохой состав
    Вполне съедобная шоколадочка, даже по составу приличная, да и по вкусу приятная. Выглядит вообще нарядно: Прям тянет на премиум сегмент по оформлению: Состав меня почти порадовал, по крайней мере отсутствие всяких "Е" и пальмового масла: Смутило наличие - но ...
  • 23.11.2013 - 13:53
    Вкусная кругляшка (+аппетитные фото внутри)
    Знаете, это, наверное, одна из самых вкусных молочных шоколадок, которые я когда-либо пробовала. Милки, Свиточи, Рошены и Короны просто отдыхают. Droste - вот вкус настоящего молочного шоколада: мягкий, сбалансированный, приятный, не приторный.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)