Опубликовано 22 Август, 2022 - 20:03

~35 рублей

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о нашумевшей шоколадке, которая и мне очень понравилась.

☕☕ Где купить ☕☕

Продаëтся она во многих небольших магазинчиках наподобие кондитерских или чайных. Часто замечаю в ассортименте у таких магазинов товары от KDV. Много уже перепробовала кдвешных сладостей, в том числе и шоколадок, и эта запомнилась мне больше всех!

💸💸 Цена 💸💸

Где-то от 30 до 50 рублей за штуку. Да, видела однажды такую шоколадку за 45 рублей, что, конечно, очень дорого

🌼🌼Оформление🌼🌼

Шоколадка симпатично выглядит. На ней изображëн Babyfox, этакий маскот кдвешных шоколадок.

🧃🧃Упаковка 🧃🧃

Удобно открывается, не приходится разрывать упаковку в пух и прах чтобы добраться до заветной шоколадки 🙃

🍫🍫Вкус🍫🍫

А теперь к самому, и, скорее всего, единственному интересному для вас пункту - вкусу. Шоколадка очень нежная, так и тает во рту, молочной начинки в ней предостаточно. И да, она тоже чувствуется во вкусе.

🥚🥚Похожа ли шоколадка на Киндер? 🥚🥚

Очень похожа! Я это сходство подметила для себя ещë даже до того, как прочитала про эти сравнения в интернете.

🍘🍘 Вывод 🍘🍘

Шоколадка, может, и не самая дешëвая, но попробовать её точно стоит, особенно если вы любите молочный шоколад, а уж тем более Киндер. Сравните для себя похожа ли она на самом деле на нет.

Достоинства
  • Легко открывается)
  • Много молочной начинки
  • Нежный вкус
  • Похожи на Киндер! :)
  • Тает во рту
  • Часто встречается в магазинах
Недостатки
  • Нет
Тульская чаёвнярекомендует
22.08.2022
Киндер по дороже будет
Но там игрушка, правда в последнее время редко что-то хорошее попадается
23.08.2022
Что-то захотелось))) Love