Опубликовано 29 Июль, 2023 - 13:34

Конфеты KDV Babyfox с молочной начинкой были куплены в магазине Победа, стоимость 579,90 руб. за килограмм. Наш пакет вышел на 289,95 руб.

Масса нетто 500 грамм

Упаковка прозрачная, флоу-пак. Вся информация находятся на обороте.

Срок годности 8 месяцев

Продукт свежий.

Изготовлено в нашем регионе.

ООО "Глобус", Ульяновская область, г. Новоульяновск

​​​​​

В составе присутствуют растительные жиры, но есть также и какао-масло. Раньше я уже брала неоднократно Babyfox в формате шоколадного батончика, поэтому для меня никаких открытий не было.

В пачке было 59 конфет. Каждая в индивидуальной герметичной упаковке.

Конфеты маленького размера и веса. Примерно 3х2 см.

Каждая конфета весит около 8-8,5 грамм. По деньгам одна штука выходит примерно 5 руб.

Шоколад визуально и по вкусу похож на молочный. Тает достаточно быстро, поэтому я храню конфеты в холодильнике, а перед употреблением вынимаю.

Шоколадный корпус не слишком тонкий, поэтому во вкусе не теряется. Шоколад по вкусу неплохой. В подтаявшем виде более мягкий и нежный, в охлаждённом корпус дольше тает во рту (мне так даже больше нравится).

Начинка светлая молочная и очень сладкая. Мне бы хотелось меньше сахара. В подтаявшем виде начинка более мягкая кремовая, но не вытекает из корпуса. При хранении в холодильнике начинка становится более плотная, но во рту также хорошо растворяется.

Такие конфеты мне нравятся только с несладким чаем, поскольку послевкусие у них приторное. Babyfox с молочной начинкой нравятся детям, для меня тоже неплохие, хоть и очень сладкие. В дальнейшем буду иногда брать их, особенно по акции.

Позже попробовала вафельные конфеты KDV "Babyfox Creamy" с молочно-ореховой начинкой в молочном шоколаде, которые мне очень понравились по вкусу.

Достоинства
  • Вкусная шоколадная глазурь
  • Дешевле чем киндер)
  • Дизайн упаковки
  • Известная российская марка
  • Маленький размер конфеты
  • Много начинки
  • Приятная молочная начинка
  • Приятный аромат
  • Хорошо с несладким чаем
Недостатки
  • Многовато сахара
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
29.07.2023
Я вроде брала что подобное. Ничего так.
29.07.2023
Они вкусные, но у нас 100 грамм 280 рублей.
29.07.2023
Очень дорого( Выгоднее, наверное, в формате шоколадного батончика взять. Там около 50 грамм. Недавно в магазине Красное и Белое по выгодной акции были.
29.07.2023
Тоже так считаю. Мне его за глаза одного) но и конфеты попробовать хотелось.
Такие ещё не пробовал
Вкусные конфеты
29.07.2023
пробовала - ужасно, если честно. невкусно. и сравнение с киндер шоколадом (как многие пишут) совсем неуместно
Какие хорошенькие, надо попробовать.
05.08.2023
Обожаю их, но не беру, иначе потом не остановлюсь) После холодильника особенно хороши)