Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 06:28

Бэби Фокс это отдельная любовь.Когда-то мне точно надоест, но это время еще не пришло. Нравится его вкус даже больше, чем у киндер шоколада.

Иногда бывает, что батончики с молочной начинкой попадаются ужасные, какие-то маслянистые, неприятные на вкус. Но если хранение не нарушалось, вкус остается божественным. Сладости я всегда любила и буду любить до старости лет. Не знаете что дарить, свободно выбирайте сладости, тут вы не прогадаете. Сегодня отзыв на упаковку конфет. Не так давно появились в продаже.

Батончики с орехами еще не видела, очень бы хотелось,ибо все-таки батончик удобнее есть, нежели несколько конфет сразу открывать. Отзыв для вас, не скучайте!

Упаковка конфет очень удобная.Внутри находится 14 штук конфет.Оформление оригинальное.

Конфета в виде кирпичика имеет характерный цвет молочного шоколада. Внешне они выглядят так же, как одна долька батончика Babyfox. Консистенция средней плотности, в её нижней части хорошо просматриваются кусочки обжаренного дроблённого ореха. Шоколадная конфета, при всей своей пластичности, равномерно тает во рту, а не размазывается как подслащенный пластилин.

Что касается вкуса, то он просто божественный. Нежный, неимоверно захватывающий вкус молочного шоколада в купе со вкусом великолепного дробленого фундука. Не жирный и не приторный. Не имеет пластилинового вкуса. Орехи мелкие. Их много. Отлично хрустят и привносят оригинальный ореховый вкус, нежно оттеняют сладость. В сочетании с шоколадом получается очень вкусно, не приторно. Сливочные нотки здорово смягчают общий вкус. Калорийность на конфетку - 49 ккал. Невероятное наслаждение.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
svet.sssрекомендует
30.09.2023
обычные были невкусными. ну, видать не мой производитель