Опубликовано 27 Май, 2024 - 17:22

полгода или более

Сегодня хочу оставить отзыв на магний от турецкого производителя ZADE|VITAL.

Имеет знак GMP стандарта. Знак Halal

Magnesium forte 250mg Glycerophosfate form ZADE|VITAL.

Хорошая дозировка для данной формы магния.

Магний я пью на постоянной основе уже года 2 примерно.
Пробовала разные комплексы и виды для разных направленностей. Но больше всего принимаю магний для расслабления и восстановления мышц.

Удобно брать с собой.

Работаю весь день на ногах. Вечером мышцы забиваются, и уснуть получается с трудом, потому что бывает доходит до судорог. На утро тяжесть никуда не проходит как и усталость в ногах, зажатость мышц.

Как только начала принимать магний на постоянной основе, почувствовала себя человеком. Засыпаю спокойно, без болей и тяжести. Утром мышцы отдохнувшие и расслабленные. Легкость и силы на новый день во всем организме.

И фаворитом от мышечных болей стал магния глицерофосфат от ZADE | VITAL в дозировки 250мг на одно саше.

Он в саше, приятно кисленький, и действие очень мощное!

Если устала, болят мышцы, даже если продуло мышцы, общее плохое состояние, выпиваю его, и усталость снимает как рукой. А если совсем разбит после физ нагрузки, на ночь разом 2 пакетика, на утро прекрасный эффект!

Подходит работающим с физ нагрузкой, спортсменам, и людям в возрасте для питания сердечной мыщцы.

Подводя итог, могу сказать: «Как же я раньше не качественно жила, оказывается, без магния🤓»

Достоинства
  • Имеет значок GMP
  • Можно взять с собой в дорогу сколько нужно саше
  • Очень действенный!
  • Халал
  • Хватает одного саше.
Недостатки
  • Хотелось бы вариант с большим кол-м саше
Лейла Брекомендует