Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 15:19

Закупаться на данном сайте я начала с прошлой осени - не сама а через совместные покупки. Первый раз было страшновато-боялась обмана, не качественных вещей. Но все же решилась на первую покупку- заказала пальто и сапоги. Ждала свою первую посылку с сентября , получила только после новогодних празников!Были проблемы с почтой(((
Наконец-то пришло мое Суперское пальто с натуральным мехом енота!!! Передать свой восторг от пальтишка я просто не могу- оно не реально классное! В моем городе я единственная обладательница такого- хотя есть у нас на китайском рынке подобие моего пальто с искусственным мехом и не товарном видом за 6000 рублей. Свое же пальто мне обошлось в 3200 р. сапоги тоже пришли оч классные - всем моим подружкам оч понравились! Обошлись мне они в 650р.
Но это меня не остановило! второй раз я заказала товара еще на 5000р. Это была куртка, джинсы, клатч, платье и комплекты нижнего белья. посылочка пришла уже через 2 недели после оплаты. опять был неописуемый восторг!
Куртку я заказывала на осеннь- боялась что придет слишком тонюсенькая, но пришла довольно теплая на синтепоне.Качественная. Сшита прямо по мне!В общем супер! Начала я ее носить уже в феврале.Живу в Сибире. Обошлась мне в 1500р. у нас стоит от 3т.р.
Джинсы -качество тоже хорошее, мягонькие, но увы мне маленькие-размерной сетки не было. Обошлись в 900р. У нас стоят от 1500р.
Платье отпад! Такое легкое, воздушное, нежное-прямо тает в руках!!! Обошлось в 1300р.
Клатч- мягкая кожа, симпотичный-мне понравился! Обошелся в 340р.
Белье-просто супер! Очень качественное и не обычное(у нас в городе такого нет)! как раз на лето под майки и топики. Обошлось по 350 р каждый комплект.
В общем сайт реально очень затягивает! весь товар соответствует своим фото. продавцов выбирала с хорошим, большим рейтингом и хорошими отзывами.
Ниже ссылки товара.

[ссылка] пальто
[ссылка] белье
[ссылка] белье
[ссылка] клатч
[ссылка] платье
[ссылка] куртка
[ссылка] джинсы
Достоинства
  • вещи дешевле, чем на рынке
  • все модели очень интересные
  • дешевле, чем в магазинах
  • огромный ассортимент товаров
  • самое то для шопоголиков))
  • хорошее качество
Недостатки
  • затягивает, не могу оторваться!
Байкалочкарекомендует
Платье и сапоги! Love
04.04.2013
Очень заинтересовал ваш отзыв.Сразу зашла на сайт,а там всё на китайском!как во всём разобраться теперь...
04.04.2013
Я вот рот открыла. Пальто и сапогиииииииии!!! Класс!
Гугл переводчик в помощь! А еще лучше сначала выбрать товар на РуТаоБао [ссылка] На заинтересовавшем товаре там есть оранжевая кнопочка с иероглифом с помощью которой вы можете посмотреть товар на сайте у продавца и почитать отзывы(при помощи переводчика)
  • Начала заниматься таобао с недавнего времени,всегда в первую очередь смотрю на рейтинг продавца,скорость доставки,иногда читаю отзывы на товар.Даже очень дешевые вещи приходят хорошего качества, без торчащих ниток, и едкого запаха(бывает запах,но сколько заказываю только на 2 -ух вещах был)Очень…
  • 31.05.2012
    Да aliexpress конечно хорош, спору нет. Сам там постоянно заказываю то одно, то другое...Но... Но таобао - это все таки не тот уровень.. На таобао есть много всего и по очень вкусным ценам.Про рутаобао могу сказать, что цены они ломят почти в два раза больше чем на самом таобао, да еще и за…
  • 13.04.2013
    Дурочка я, признаю! у нас в городе одна дама занимается заказами с taobao, я у нее заказала пару вещичек, не сказать что дорогих, в пределах 1000, но каково же было мое уждивление,к julf я тоже самео увидела на алиэкспресс, но дешевле в два раза!!!
  • 12.03.2013
    Назвала так отзыв не потому ,что мало вещей там,а потому,что качество оставляет желать лучшего.Но для таких цен оно нормальное,я думаю)))Лично мне очень повезло,2 майки,которые ко мне пришли, были абсолютно нормального качества.