Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 23:09

Привет Всем!

Про парфюмерную марку Dilis белорусско-французского производства я слышала давно, но как-то не баловала ее своим вниманием. В последнее время особенно часто стала слышать о ней, а когда услышала про аромат очень напоминающий "pink molecule 090.09" от zarkoperfumе (у меня только закончился оригинал парфюма) , то здесь я уже не смогла пройти мимо ☺️

📌Общая информация о марке📌

Итак, марка Дилис (правильное произношение с ударением на второй слог) выпустила серию реплик на нишевые ароматы, серия так и называется niche collection. Она представлена шестью ароматами (парфюмерными водичками), имеющими свой номер и название. Упаковка, флаконы имеют максимальную схожесть, отличие лишь в оттенке аромата.

Приобрести парфюм марки можно практически на всех маркетплейсах, в магазинах парфюмерии. Цена может отличаться чуть ли не в 2 раза. Я смогла приобрести pink pepper за 50бел.рублей (это ориентировочно 15$), считаю, что это очень "сладкая" и приемлемая стоимость.

📌#3 pink pepper 📌

В данном отзыве речь пойдет об аромате ,#3 под названием pink pepper 🌶️.

Продается аромат в интересной упаковке, я бы даже сказала необычной (хотя имеет сходства и с оригиналом аромата).

Коробка в виде тубуса, сделана из прочного картона. Оформление стильное, ничего лишнего. Все по существу: название парфюма, марка, пирамида аромата, а на дне упаковкисостав, срок изготовления и конечный срок годности, информация о производителе.

Флакон небольшой - объемом 50мл, из прозрачного стекла, удобно сидит в руке, пульверизатор работает отлично, достаточно нескольких пшиков чтобы погрузиться в облако "розового перчика"🔥

После первого пшика желательно израсходовать парфюм в течение 36месяцев.

🌶️Аромат🌶️

Данный аромат относится к группе цветочные фруктовые, пирамида указана на упаковке и представлена следующими нотами:

На всех стадиях раскрытия аромата я отчётливо слышу пряность перца, хотя он не заявлен в описании, правда слышится он по разному со временем.

Ароматы Dilis не относятся к стойким, но в зависимости от аромата стойкость составляет 2-4 часа. Конкретно данный аромат на коже держится 2-3 часа, на одежде чуть дольше, потом лишь остаётся перченый след.

Мне кажется, что данный аромат подойдёт женской половине общества 30+, он довольно универсальный и интересный ☺️

Итак, пришло время подвести итоги. Парфюм #3 pink pepper не идеален, но обязательно найдет своего обладателя/обажателя. Достоинства:

🌟интересная упаковка

🌟симпатичный флакон

🌟интересный аромат и действительно схож с 'молекулой'

🌟доступная ценовая категория

🌟неплохая стойкость

🌟легко найти в продаже

Явных недостатков я не обнаружила☺️

Рекомендую присмотреться к данной марке парфюма, послушать аромат!

Всего доброго!

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Непростой аромат
  • Стойкий
  • Чудесное оформление
Недостатки
  • Нет
Vikkeiрекомендует
02.02.2024
Недавно зелёненький из этой серии слушала в магазине, какой-то там зелёный сад. Вот он мне прям понравился - свежий, хрусткий, прозрачный. А розовые как-то больше под девчаче игровое настроение) Glasses , этот тоже интересный оказался
03.02.2024
Зелёный аромат тоже понравился,приобрела его. Любимчиком стал аромат #1
Мой любимый перчик Smile
я отчётливо слышу пряность перца, хотя он не заявлен в описании,
Чутьё вас не подводит, там есть перец и он заявлен в нотах сердца Smile Просто в вашу картинку с русским переводом пирамиды закралась ошибка, и вместо перца туда внесли чёрную смородину, которой в аромате как раз таки нет.
17.02.2024
О, благодарю)))