Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 22:37

Всем привет!!!

Пожалуй, продолжу делиться впечатлениями о белорусском бренде Дилис (Dilis, правильно говорить ставя ударение на второ слог, если присмотреться к названию бренда, то именно над второй буквой I стоит ударение). Для меня это новая марка парфюма, но заинтересовавшись ею я узнала, что появилась она в далёком 🧐1991году 🧐

На данный момент насчитывается более 50-ти ароматов, как мужских, так и женских, даже один унисекс аромат. А в 2023году Dilis познакомил с шестью ароматами новой коллекции: niche collection, это реплики довольно знаменитых нишевых ароматов.

Я уже поделилась впечатлением об аромате #3 pink pepper, который очень схож с "Рink molecule 090.09" от Zarkoperfumе. Сейчас очередь дошла до аромата #5 Flower overdose, это копия на Ex Nihilo Fleur Narcotique (оригинал я не слушала, но пирамида у них схожа).

💮Dilis fragrance #5 Flower Overdose💮

Данный аромат относится к группе фруктовых и раз послушав его, сомнений не будет, что это именно так. Раскрывается аромат очень красиво. Сперва кажется, что он резковат, но буквально через минутку резкость бергамота улетучивается. А уже через некоторое время проявляются нотки жасмина и пиона и вот именно они для меня преобладают в этом аромате. Из базовых нот я еле улавливаю мускусные нотки, а вот как пахнет мох я не знаю🙈

Производитель заявляет вот такую пирамиду:

Пирамида ароматов
Аромат безусловно приятный, женственный, с лёгким и нежным цветочным шлейфом.

Состав аромата указан на дне коробки:

Информация на упаковке

💮 Оформление и упаковка парфюма💮

Все ароматы серии niche collection продаются в одинаково оформленной упаковке: картонный мини-тубус, с разных сторон которого указана информация о товаре.

С боковых сторон указано название и композиция аромата,

объем, а на дне указана дата изготовления и конечный срок годности, рекомендации по хранению, информация об изготовителе, состав.Отличительной особенностью упаковки (помимо названия и композиции) является цвет нижней части коробки, в данном случае зелены оттенок, как и цвет флакона. Флакон довольно примитивной, ровной формы. Колпачок сделан под дерево, довольно прочно держится.
Колпачок

Оформление коробки интересное, ее даже можно приспособить для чего-нибудь.

Мне достаточно нескольких пшиков чтобы погрузиться в облачко аромата Flower Overdose. Стойкость у аромата довольно хорошая: на коже держится полдня точная, а на вещах и пару дней.

💮Цена? Где купить?💮

В Беларуси парфюм марки Дилис можно найти по очень привлекательной цене. Я приобрела парфюм объемом 50мл за 49 бел.руб (это ориентировочно 15$). Самые привлекательные цены в интернет-магазине emall, в сети магазинов Мила. А если не смотреть на цену, то приобрести Дилис можно во многих парфюмерных магазинах/сетях/отделах.

На маркетплейсах Валдберрис и Озон также есть эта марка, но ценник выше.

💮 Резюме 💮

За несколько месяцев (правда, не ежедневного использования) парфюм Dilis fragrance #5 Flower Overdose вызвал у меня лишь положительные эмоции. Исходя из соотношения цена-качество, просто отличный вариант бюджетного парфюма, аромат которого слышится намного дороже, его стоимости.

Так как недостатков я не выявила, достоинства подытожу:

✅приятный цветочный аромат

✅стойкий парфюм

✅доступный (в том числе и в ценовом вопросе)

✅интересное оформление

✅хороший пульверизатор

Аромат

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Доступный во всех планах
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Явных нет
Vikkeiрекомендует
Выбираю сейчас между пятёркой и единичкой 🤔 У вас вроде бы они оба есть, что скажете, какой лучше выбрать? по быстрому затесту в магазине единичка показалась довольно навязчивой, а пятёрка очень нежной, скорее "девочковой", чем женственной.
Дизайн у этих новинок очень приятный Smile