Опубликовано 13 Август, 2017 - 15:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🌹😊

Я очень люблю ухаживать за своими волосами и выбираю для них всегда достойные средства) одного шампуня мне мало, в моем арсенале по уходу за волосами всегда есть разнообразные бальзамы и маски!

Я люблю длинные волосы и стараюсь их поддерживать в более менее достойном состояние. Сложно, они у меня сухие и тонки, но с моими непослушными и пересушенными волосами гораздо легче справятся с таким уходом как вот этот бальзам 😊

С продукцией Горчица Трон я знакома давненько, еще пол года назад я пробовала их шампунь. А вот сейчас увидела в аптеке эту новинку) и поспешила приобрести. Про шампунь я уже писала, достойное средство, но он у меня уже закончился, так что я этот бальзам использую с другим шампунем. Эффект мне очень нравится, а вот если бы я его использовала в комплексе с аналогичным шампунем - думаю была бы еще больше довольна 🌹😊

О бальзаме

Стоимость в районе 600 рублей

Обьем 200 мл

Срок годности два года, после открытия шесть месяцев

Можно купить в Аптечных сетях

Бальзам изначально находился в коробке, на ней можно найти очень много информации о нем, сам тюбик выполнен из мягкого пластика, в черно кремовых тонах. На тюбике есть крышка с дозатором. Крышка легко открывается, не причиняя вреда ногтям и плотно закрывается)

Консистенция у бальзама средняя, она не жидкая и не плотная) не течет, но и совсем не густая. Такая водянисто взбитая) оттенок кремовый

Из за своей такой текстуры бальзам очень легко распределять по волосам. Он расходуется очень экономично, я беру не большое количество средство и оно проникает в каждую прядь, пропитывая ее)

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 Применение 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Бальзам я использую каждый раз после мытья волос, наношу его на чистые волосы по всей длине, в том числе на корни и кожу головы)

Бальзам не стекает с волос)

Я пытаюсь выдержать подольше, я заметила, когда средство радует своим результатом, так вот, чем дольше его держишь, тем результат лучше и насыщенней) это конечно касется далеко не всех бальзамов, а вот этот идеально подходит для такого использования)

Держу я его минут 20, вообще чем больше тем лучше. Затем смываю с волос, бальзам быстро смывается без остатка, а волосы становятся какими то гладкими, шелковистыми, слегка скользкими!) И сразу заметно увлажнение волос

Но и не плохой результат дает бальзам если его держать на волосах лишь одну минуту. Эффект практически тот же, только менее выраженный.

После бальзама волосы заметно увлажненные и напитанные. Они как бы плотнее и очень легко поддаются расчесыванию. Они гладкие, рассыпчатые и шелковистые - словно блестящее шелковое полотно, мягкое и к нему приятно прикасаться) 🌷

И действие это продолжается до каждого мытья и с каждым разом волосики радуют все больше и больше) а судя на минимальный расход бальзама, мне его на долго хватит!)

Бальзам не загрязняет волосы и быстрее они не пачкаются, сейчас лето и я их мою раз в три четыре дня, так вот, свежесть корней волос продолжается все это время)

А кончики в отличном и ухоженном состоянии, они не сухие и даже не просят масло))

Подведу итог

🌷бальзам легок в применение и очень экономично расходуется

🌷 бальзам очень приятно пахнет, такой восточный аромат согревающий с пряностью и слегка сладкий, кстате он легкой дымкой остается на волосах, но чувствуется если только принюхаться)

🌷бальзам увлажняет и питает волосы

🌷бальзам делает волосики шелковистые и блестящие

🌷волосы очень легко расчесываются

🌷кончики в отличном состоянии, они не топорщатся и выглядят ухоженно)

🌷волосы долго остаются чистыми

🌷и самое главное, которое будет актуальным для многих. В последнее время я заметила что волосы стали больше выпадать, даже купила специальные витамины, но еще как то не решилась их попробовать. Так вот, с первого применения этого бальзама выпадение волос сократилось в разы! Даже не в половину, а гораздо больше)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бальзам оказался очень достойным и помог мне поддержать волосы в отличном состоянии, и даже избавил меня от не очень приятной проблемы 😊🌷

С радостью Рекомендую ❤

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Небюджетный бальзамчик
13.08.2017
Хороший бальзамчик, и волосы у вас красивые)
Волосы шикарные, бальзам работает Love
какая то очередная новинка, которая прошла мимо меня, обязательно попробую
13.08.2017
Если волосы перестали выпадать за раз, значит до этого вы использовали что-то очень тугое в нанесении и поэтому оставляли выпавшие волосы в стоке. Другого объяснения нет.
Ибо описанных Вами чудес не бывает Cool
красивые волосы благодаря бальзаму
Просто отличный бальзамчик! Smile
Супер средство для волос! Стоит попробовать этот бальзам! Smile
обалденные волосы! класс!
13.08.2017
Волосы отлично выглядят и бальзам прекрасный по действию.
13.08.2017
Я бы не отказалась попробовать такой бальзам,волосы выглядят потрясающе Smile
Шикарные волосы!
как-нибудь попробую
название конечно Big smile а вообще попробовала бы Smile
Есть такой шампунь, бальзам не пробовала! Smile
Достойный вариант!
14.08.2017
Очень люблю такой формат упаковки в виде тубы и сам бальзам радует своим эффектом Laughing out loud
14.08.2017
Классный бальзам, стоит попробовать.
14.08.2017
Сокращение выпадения сразу после первого раза? Из области фантастики...
14.08.2017
оо! бальзамчик мне ещё не попадался! Laughing out loud
14.08.2017
Я вижу, линейка Горчицатрон очень расширилась Wink раньше была только маска, вроде, когда я познакомилась с нею
14.08.2017
Выглядит очень серьезно, пусть и дороговато Smile
14.08.2017
Не знаю, как бальзам, а волосы у вас шикарные!!!
14.08.2017
цвет и блеск волос нереальные Love
14.08.2017
Такой бальзам, который может укрепить волосы и борется с их выпадением, мне однозначно бы понравился!
14.08.2017
Неплохой бальзам, от шелковых волос тоже не отказалась бы)
15.08.2017
волосы шикарные Love бальзам очень приятный)
Волосы прекрасно выглядят Wink
Хороший бальзам для волос Smile
Очень красивые волосы.
Отличный результат )))
Хочу попробовать такой бальзам Love
16.08.2017
Безумно нравится аромат шампуня Горчицатрон, интересно услышать и этот! Моим высушенным кончикам очень пригодится эффект такого бальзама.
Шампунь пробовала, бальзам - еще нет )
🌷бальзам делает волосики шелковистые и блестящие

Согласна, волосы на фото выглядят такими живыми! Wink
волосы великолепно выглядят Love
17.08.2017
Отличная работоспособность у бальзама.
17.08.2017
Ни разу ничего не брала от этой марки.
Отличный бальзам!
19.08.2017
Ой, я только шампунь такой пробовала - мне срочно нужен бальзамчик))
Ещё 18 комментариев
  • 16.01.2018 - 21:36
    Облепиховый заряд от Schauma! Облепиха бывает разной, оказывается...
    Доброго времени суток!   К продукции Schauma у меня давняя не любовь, не буду объяснять почему. Просто ранее ни один шампунь и бальзам этой марки не подходил к моему типу волос, и не выполняли свои обещания.
  • Если быть бальзамом для волос, то только таким!
    Начну с того, что с рождения являюсь обладательницей довольно густых, но очень тонких волос. Как водится, естественному русому цвету я предпочла черный, который носила более 10 лет. Темные оттенки требуют частого окрашивания, так как очень быстро становится видно корни.
  • 02.09.2021 - 12:15
    Сначала совсем не понравился, а сейчас с удовольствием пользуюсь! 🖤 Натуральный бальзам с тремя видами протеинов!🖤 Хорошо уплотняет и разглаживает волосы!🖤
    Об этом бальзаме от True Alchemy я уже упоминала в своём отзыве на шампунь с кератином и протеинами от этого же бренда. И ещё тогда я писала, что попытка использовать эти два продукта в паре оказалась провальной - было ощущение, что у меня сухая солома на голове, а не волосы.
  • 16.01.2018 - 14:50
    Как дополнение к шампуню из этой же серии Smart Keratin
    Добрый всем день. Сегодня хочу рассказать о Восстанавливающем шампуне Умный кератин от компании Фаберлик. Это серия средств по уходу за волосами, которая не содержит СЛС. Мои волосы проблемные, постоянно выпадают, поэтому обычные шампуни и бальзамы моим волосам делают только хуже.
  • 24.04.2018 - 05:13
    🔆🔅🔅 Просто хороший бальзам под видом «лечебного»! Бальзам «Золотой Шелк – Укрепитель корней» против выпадения волос! 🔅🔅🔆
    Всем доброго времени суток!   В своем предыдущем отзыве я подробно разобрала все плюсы и минусы шампуня «Золотой Шелк» против против выпадения волос!     Сегодня настала очередь бальзама!   Как это странно не звучит, но к бальзаму для волос у меня значительно меньше претензий, нежели к шампуню!
  • 16.08.2012 - 10:57
    Даже не ожидала, что он настолько хорош!
    Вообще шампунями и бальзами Schauma раньше никогда не пользовалась, как-то не обращала на них внимания (наверное производителям нужно поработать над дизайном))).Но случайно в гостях довелось попробовать этот бальзам за неимением ничего другого. И надо сказать, я приятно удивлена!
  • 13.11.2015 - 17:54
    "Поцелуй дождя" моим волосам пришелся по вкусу. Бальзам неплохо работает даже в зимнее время года.
    Всем приветики! Сегодня хочу поделится приятным открытием бальзамом для волос от Herbal Essences «Поцелуй дождя» с экстрактом гавайского кокоса. Никогда до нынешнего момента не пробовала косметику от Herbal Essences, да и не попробовала бы, если случайно не увидела в магазине Fix Price упаковку…
  • 29.12.2010 - 15:01
    КЛАССНАЯ линия)))
    Сколько я перепробовала бальзамов для волос не сосчитать)))) Косметика "Красная линия" и и этот бальзам не исключение, очень качественные на мой взгляд. Не уверенна насчет объёма, который обещает реклама и этикетка, а вот запах у него восхитительный.
  • 28.09.2015 - 10:52
    Бальзам "Активатор роста волос" с перцем чили. А активирует ли он рост волос? Фото бальзама и волос, после месяца использования.
    Доброго времени суток! Этот бальзам я приобрела в аптеке вместе с маслом для роста волос "Золотой шёлк". Отзывы на него противоречивые, но у меня своё мнение по поводу бальзама. Находится бальзам в удобной мягкой тубе, ярко оранжевого цвета.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 07.08.2021 - 23:54
    Конопля не подвела!
    Всех приветствую! Вслед за отзывом на шампунь для волос подоспел и отзыв на софт-бальзам из этой же линейки. Встречаем! Софт-бальзам для волос Hemp green Натуральное ламинирование Немного о самой серии Hemp Green.
  • 26.06.2021 - 10:21
    Бальзам для волос True Alchemy Multi-Hair Balm Proteins 1,2% &Inulin 3% - Каково воздействие? Приятная ли в нанесении текстура? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Уже не представляю свои волосы без бальзама, - как вспомню свои сухие кончики, когда я мыла голову только шампунем, так вздрогну. Хорошо, что бальзамы и ухаживающие маски плотно вошли в нашу жизнь.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.