Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 09:35

У меня это первая продукция этой фирмы и этой серии. До этого не пользовалась, а тут решилась сразу на 1000 мл, конечно это много, но зато не экономишь.

Начну пожалуй:
-упаковка: не очень удобная, так как 1000 мл это тяжеловато, нужно поднять, перевернуть, а под тяжестью выливается очень много средства, было бы лучше, если бы был дозатор, получается не экономно и когда выливается много, то обратно же не положишь (мы сделали так- с подругой поделили на пополам и уже стало проще...);

-цвет, запах: цвет синий, почему не понятно, но это не важно, запах — немного тяжеловат, мне показался сначала, а потом привыкла, долго держится на волосах, даже на следующий день — такой ненавязчивый аромат;

-свойства: пользуюсь два месяца, не могу сказать, что волосы стали супер увлаженными или еще что-то, лечебных свойств там скорее всего нет, я вообще без бальзама волосы не могу расчесать, поэтому мне что шауму нанести, что этот бальзам, расчесываются одинаково. Выдерживаю на волосах примерно минут 5, потом смываю.

Обычный бюджетный бальзам, кстати получается дешевле, чем всякие непрофессиональные средства, просто у нас например не во всех магазинах он есть, теперь нужно купить столько же шампуня и забыть про походы по магазинам.
Советую, но конечно это многовато, но если с подругой на попалам!
pupsok87рекомендует