Опубликовано 6 Март, 2015 - 21:41

Этот бальзам мне порекомендовала подруга с нарощенными волосами, которые требуют особого ухода. Мои же волосы хоть и свои, но очень жесткие и сухие. Так же они вьются и я их нещадно жгу феном и выпрямителем. Ничто не заставляло быть их хоть чуточку мягче и глаже.

Скептично настроенная, я все же купила 1 литровую бутыль за 350р. К слову, считаю, что цена невысокая за такой объем и результат. Вначале я, как положено, держала их на волосах 3-5 минут и не особо впечатлилась результатом. Та же подруга посоветовала держать его на волосах минут 10-15. После этого было мне счастье - волосы, увлажненные, гладкие и так же я заметила, что концы волос меньше секутся!

Бальзам голубоватого цвета, легко распределяющийся по волосам, на мой взгляд, запах резковат (но у меня с запахами вообще отдельная история - острое обоняние), но к нему привыкаешь и к тому же после высыхания волос вообще не ощущается.

Я уже закончила одну бутыль и начала другую. Планирую приобрести шампунь той же фирмы. Это средство - однозначно фаворит!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие и послушные волосы
  • Увлажнение
Недостатки
  • Для меня не нашлось
Mint_milkрекомендует
12.04.2015