Опубликовано 26 Январь, 2017 - 17:30

Arrow Название: "Мимимишка" Star

Arrow Место покупки: сеть магазинов "LUSH" Star

Arrow Стоимость: 220 рублей Star

Девчонки, всем привет!!! Party Wink

Сегодняшний мой отзыв посвящен обзору на бомбу из магазина LUSH "Мимимишка". Innocent На самую девчачью, ароматно - вкусную и невероятно милую бомбу для ванны в виде белого маленького мишки.

Попробовав эту бомбу, я однозначно поняла какими свойствами должны обладать бомбы из LUSH за их стоимость. И если Вы ещё не пробовали ни одну бомбу, то однозначно советую начинать именно с этого очаровательного мишки. Arrow Star

Довольно часто в отзывах можно встретить, что продукция LUSH необоснованно дорогая, что, кстати, неудивительно, ведь средние и большие бомбы там стоят около 500 рублей, а это является довольно дорогим удовольствием на один раз, особенно если Вы любитель понежиться в ванной почаще. Tongue Бомба "Мимимишка" стоит 220 рублей, поэтому, попробовать её без особых затрат можно. Exclamation Mark

Покупая бомбу. многие интересуются, можно ли её разделить на несколько частей. Возможно, но только не из LUSH, ведь практически каждая бомба там с определенным "сюрпризом" внутри, Party и если Вы покупаете бомбу определенного цвета, это ещё не значит, что вода будет именно такого оттенка.

Например, все те бомбы, которые я приобретала имели совершенно другого цвета сердцевину, поэтому, всё их "волшебство" заключалось именно в середине, когда они начинали раскрываться, делить их пополам смысла нет никакого, а использовать можно лишь один раз. Crown Данная бомба - целостная, все её свойства и основной цвет на поверхности, поэтому, если у Вас есть такое желание - поделить на 2 раза, то, это безусловно можно сделать, особенно с учетом того, что её размер далеко не маленький. Себестоимость продукта становится меньше, а наслаждения больше. Ну, разве не приятно? Tired Exclamation Mark

Следующий очень приятный момент заключается в свойствах бомбы. Покупая очередную бомбу, мы обращаем внимание на её яркие оттенки и целый букет ароматов. Love Данная бомба очень спокойного белого оттенка с коричневыми вкраплениями, аромат имеет так же очень спокойный - ванильное какао. Теплый, приятный, расслабляющий аромат. Он сильно отличается от своих собратьев и напомнил мне массажную плитку "Медовый месяц". Love

...но такое скромное исполнение совершенно не исключает её свойства. Все бомбы это праздник цветов и ароматов, но при этом где свойства? Ну да, красиво, и ярко тоже, и пока лежит в пакете имеет приятный аромат и как мне казалось было увлажнение. Но когда бомба "Мимимишка" начала раскрываться в ванной, я сразу поняла, что ошибалась, ведь она состоит только из масел! На поверхности лежали маленькие кусочки, которые начали заполнять собой всю ванну! Innocent А аромат не передать словами, мм... Love

И это ещё одно её преимущество, ведь только в ней наглядно можно увидеть те самые натуральные компоненты, из которых и состоит основная концепция компании. Exclamation Mark

После раскрытия вода в ванной становится молочной, мягкой и маслянистой. Innocent Тонкий аромат так же остается на протяжении всей "процедуры", кожа начинает увлажняться от масел. Причем на самом деле увлажняться, а не так, как это как мне раньше казалось от других бомб. Она напитывается маслами и ароматом. Shy Поэтому, я бы рекомендовала принимать ванну с этой бомбой после того, как Вы уже приняли душ с гелем, чтобы потом не смыть ароматное масло с кожи и оно радовало Вас еще какое - то время. Exclamation Mark

Бомба скорее всего не понравится тем, кто привык к фурору красок, присущему LUSH, а так же - таким же ароматам, бомба очень спокойная и цвет воды будет мутновато - белый с небольшими коричневыми разводами от какао. И лучше будет её разбавить какой - то пенкой для ванны, вот они будут отлично сочетаться. Exclamation Mark

Если LUSH спасает Вас от плохого настроения своими невероятными ароматами: цветочные, цитрусовые, конфетные... Love Которые не только приятны эстетически, но еще и заряжают позитивом, то вероятнее всего, что данная бомба Вам не понравится, т.к. ничего из вышеперечисленного в ней нет. Она отлично расслабляет и замечательно подойдет для вечернего периода, перед сном. Хорошо напитает кожу и оставит увлажнение на всю ночь, но никак не для утренней бодрящей ванны. Exclamation Mark

К покупке рекомендую и добавляю в свой список must - have, Innocent а обо всех других продуктах я приглашаю Вас прочитать в обзоре на все продукты LUSH, которые побывали и есть в моей коллекции:

Спасибо за просмотр и отличных покупок!!! Innocent

AnnMossрекомендует
26.01.2017
присматривала этого мишку до НГ, думала ухватить на распродаже, но увы, уже их нет(
26.01.2017
Нежно люблю лаш Love и плитку "медовый месяц"
26.01.2017
edelweiss Зависит от города, конечно, но я на нее даже не рассчитываю никогда, всё разбирают в 1 - 2 день ))
Elizabeth Falcone Love Разделяю Вашу любовь)
26.01.2017
Все смотрю на бомбомбочки от Lush и они крутые. Мишка просто класс и удовольствие принять ванну. Laughing out loud
26.01.2017
Надо будет попробовать медовый месяц, раз запахи похожие Love
27.01.2017
Grunez Даа, мишка теперь мой фаворит, хотя он так скромненько сидел белый сбоку, вокруг целого цветового праздника Smile А по факту, понравился мне больше других бомб, из тех что я пробовала)

Юззи Очень похожи, даже само исполнение белой молочной плитки с шоколадными вкраплениями Smile