Опубликовано 3 Январь, 2021 - 23:29

430 руб

Честно говоря, еще три года назад у меня и мысли не появлялось купить Маску для волос Частная мыловарня "Живица" с маслом макадамии, но надо отдать должное производителю и маркетологам в частности, марка сильно поработала над упаковкой, и теперь она привлекательна и современна.

Живица - это пермская семейная мыловарня, которая создает косметику из натуральных ингредиентов. Главный ингредиент в каждом их средстве - «тепло рук». Белая кремовая маска, густая, с приятным ненавязчивым ароматом, но не макадамии.

Вода, эмульсионная система растительного происхождения (бегентримониум метосульфат, цетеариловый спирт*)., натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот)., нерафинированное масло макадамии, молочная кислота, масло ши, глюконолактон (и). бензоат натрия*, д-пантенол, эфирные масла иланг-иланга и грейпфрута, СО2 экстракты облепихи, шалфея и тепло наших рук!

Маска легко распределяется по волосам, помогает распутать их.

Производитель обещает:

«Маска восстанавливает поврежденные волосы, глубоко питает и кондиционирует, добавляет прочность, укрепляет структуру и повышают эластичность волоса. Волосы оживают, появляется природным блеск и шелковистость.»

И она реально все это делает и не утяжеляет (что часто бывает от хорошо увлажняющих масок). Волосы увлажненные и блестят. Производитель рекомендует оставить на 5-10 минут, и для моих волос этого достаточно, но высокопористым и сухим лучше все таки подольше и под тепло. Наносится легко и смывается тоже. Из дополнительных плюсов, можно купить миниатюру тревел-формата.

Цена 430 р

Достоинства
  • Волосы очень мягкие и более гладкие
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
OxanaKsuрекомендует