Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:46

Как-то раз я забрела в магазин The Body Shop.Поочередно все нюхав и открывав,я наткнулась на этот скраб.Боже мой,его запах просто свел меня с ума!Мне стало все равно для чего он,как и что,я не раздумывая взяла его.

Только потом я узнала,что он для сухой кожи,т.к.весь напичкан маслами.Но я попала в точку!Как раз для моей кожи.

Изучив состав по пунктам,я пришла к выводу,что ничего плохого и вредного в нем нет,это радует.Сам скраб содержит морскую соль и тростниковый сахар,средне грубый, мне это нравится.

Я распределяю скраб по телу,после чего трусь рукавичкой кесе,для более глубокого очищения и лучшего воздействия скраба на кожу.После этого смываю водой и на этом этапе уже чувствую,что кожа стала масляная,увлажненная.Увлажнение кожи остается надолго,после скраба не нужно дополнительно чем-то мазаться.А еще от кожи потом долго-долго пахнет этим чудесным ароматом манго,я от него просто балдею =)

Очень рекомендую данный скраб девушкам сухой кожей!

Достоинства
  • Гранулы не травмирут кожу
  • Запах
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Только стоимость
slavinaveraрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2015
хочу-хочу!
25.04.2015
эх... а запах!!!! ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также