Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 16:05

• Куплено онлайн (ссылка)

После рождения ребенка я год не занималась собой. Поэтому когда я закончила грудное вскармливание, то я вплотную принялась за себя, так как очень хотелось быстрее прийти в нормальную форму и в нормальный вес. У меня есть подруга, которая все время пробует какие-то средства для тела: масла, скрабы, крема.

Вот она-то мне и принесла в подарок тонизирующий скраб для тела «French Grape Seed» от the body shop. Баночка довольно-таки большая, в ней 350 мл. скраба. Такой баночки хватает надолго.

Скрабирующие свойства скраба обусловлены измельченными косточками французского винограда

По консистенции не скажу, что скраб густой, но и не скажу что он жидкий.

После приема душа я наношу этот скраб на влажное тело, причем делать это надо интенсивными движениями как бы массажируя кожу. Для меня важным было наносить на бедра и ягодицы, так как из-за года бездействия там стал намечаться целлюлит и от него надо было срочно избавляться. Не могу сказать, что больше помогло: фитнес, скраб или питание, но мне кажется что это в комплексе дало замечательный результат.

Через месяц кожа на попе стала более подтянутой и упругой. Хочу отметить еще одно достоинство этого скраба - запах. Восхитительный. Я не люблю приторные запахи, а в этот запах я просто влюбилась. Когда мне что-то нравится, то я говорю: «Куплю еще». Вот и про этот скраб я тоже говорю: «Куплю еще!»

nina99ermolenkoрекомендует