Опубликовано 19 Август, 2024 - 22:57

Я узнал про тёплый пол еще лет 10 назад, но всегда думал что это ненужная ерунда. Но вот, в этом году мы купили свой дом и я ощутил что такое реально холодный пол, когда ходить без носков и тапочек невозможно. Приперло. Решил что с этом срочно нужно что-то делать, потому что невозможно. Жена жалуется, сам очень недоволен, а когда появятся дети я вообще не представляю как так жить. Облазил все сайты и понял что единственное верное решение - класть теплый пол. Далее начал искать где выгодняя всего его купить. Наткнулся на эковарме, у них увидел ант, и он подошел мне по всем пораметрам. Больше такого нигде не нашел. Осень понравилось что тут есть выгодные предложения по покупке, можно и купить и договорить об установке с одними и теми же людьми. Не нужно дополнительно куда-то обращаться. По поводу положить все самому, прошу не беспокоить. Да, я смотрел все эти видосы на ютубе, все эти мастер-классы рукастыз мужиков. Но не все такие рукастые, я ничего не понял и решил не бедокурить, а просто обратиться к знающим людям, это их профессия, они знают как это делать и в случае чего они и будут за это отвечать. Короче, купил выгодно, и установили мне все отлично. Теперь у меня теплый пол, который греет весь дом, довольно экономично и экологично. Рад очень

Егор Дудкинрекомендует