Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:37

Сыворотку купила совершенно случайно, зайдя в магазин за бальзамом для волос этой же фирмы.

Внешне бутылочка выглядит вполне привлекательно. Дизайн чем-то похож на бальзам.

Крышечка удобная. Нет вечно теряющихся колпачков) достаточно просто нажать, чтобы получить сыворотку.

Сама сыворотка белого цвета, полупрозрачная. Немного клейкая консистенция, но к этому быстро привыкаешь.

Эффект от нее просто потрясающий. Она немного разглаживает волосы, что позволяет избавиться от заломов.

Отлично увлажняет волосы. На ощупь они не кажутся пересушенными, что мне очень нравится.

Не знаю, что насчет уменьшения выпадения волос, но меня и так все больше, чем устраивает.

Придает блеск волосам.

Запах у меня не вызывает отторжения, как у некоторых.

Вот фото волос после применения.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Более гладкие волосы
  • Восстанавливает длинну
  • Добавляет объем тонким волосам
  • Хороший состав
Tatiana1105рекомендует
01.04.2015
Еще один достойный продукт от Белиты Wink
01.04.2015
Она меня все брльше и больше радует Smile
  • 11.04.2012
    купила данную сыворотку случайно. увидела на полке в магазине и решила, почему бы не попробовать. и не жалею. на выпадение волос она у меня никак не влияет, как выпадали, так и продолжают в том же духе, но мне очень нравится какие волосы после нее.
  • 10.12.2012
    Сыворотка для волос от Белита-Витэкс "Против выпадения волос 13 трав", РБ, цена около 120 рублей. Опять про волосы. Белорусов люблю, много чем пользовалась. Особенно хорошо у них получаются средства для волос, маски-бальзамы. Но вот данную сыворотку хвалить не буду.
  • В поисках идеального средства для моих проблемных волос я купила эту сыворотку. Состав хороший. Вообще люблю белорусскую косметику для волос. Написано, что нужно её слегка втирать в корни и наносить по длине. Данная сыворотка уж очень жидкая. Это удобно для нанесения и распределения по длине.
  • 05.03.2015
    Меня обольстили обещания на упаковке. Как же пройти мимо такого.. Радостная от таких громких заявлений, будучи обладательницей тонких волос, и легким выпадением, я принялась пробовать эту смесь на себе. Запах, откровенно говоря, резкий, напоминает, почему-то, полынь.
  • Хотите средство от выпадения волос, которое не заканчивается? Это оно!
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет о чудо-сыворотке для волос Белита-Витэкс против выпадения несмываемая. Наткнулась на это средство, когда впервые попала в магазин Белорусской косметики, и являясь волосяным маньяком, не могла пройти мимо него.
  • 02.07.2018 - 22:55
    Приятно порадовал!
    Всем привет! Сегодня расскажу о новинке от Витэкс Роскошный ОБЪЕМ . Появилась эта линейка, как я понимаю, совсем недавно. В ней представлено восемь продуктов: ШАМПУНЬ Mega-ОБЪЕМ для сухих, тонких и истонченных волос ЛЕГКИЙ ШАМПУНЬ Mega-ОБЪЕМ для нормальных и склонных к жирности волос БАЛЬЗАМ…
  • 06.07.2016 - 15:13
    Такая соблазнительная внешность, приятный аромат... и на этом ВСЕ соблазны закончились
    Всех приветствую! ()   Я люблю такого рода средств - как уход за волосами, особенно несмываемые. Эта сыворотка привлекла меня своей оберткой и приятными обещаниями.
  • 11.04.2019 - 17:26
    Борьба за волосы продолжается, помогает ли от выпадения?! Мой опыт использования и минусы сыворотки.
    Здравствуйте! Для меня остаётся актуальной тема выпадения волос, которое я пытаюсь побороть. Волосы начали покидать меня спустя 4,5 месяца после родов, но это нормальное явление, а если это выпадение не прекращается в течении 6 мес, или через год, то это уже не хорошо, и нужно бежать к специалисту.
  • Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, что делает с волосами белорусская легенда. Так сделаем же пшик-пшик и посмотрим!
    Рада всех приветствовать   Спреи для волос я люблю! Хороши все из опробованных мной на сегодняшний день. Но это скорее всего потому, что от спрея ничего сверхъестественного и не ждёшь - чуть-чуть увлажнения, немного облегчённого расчёсывания, капельку блеска. И ещё аромат приятный!
  • 29.10.2015 - 15:03
    Что-то в этом бальзаме не так, то ли микролипосом пожалели, то ли этикетка от другого средства.
    Уже не первый год для волос я применяю несмываемую сыворотку Белита-Витэкс, а тут решила попробовать несмываемый бальзам с микролипосомами из этой же серии.
  • 19.06.2019 - 11:57
    Внедрение прошло неудачно. Нахваленный бальзам для волос Белита Яичный - привет, колтуны, отсутствие лоска и шелковистости.
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот есть такие средства, которые ты покупаешь с надеждой на чуда. Особенно это касается всяческих бюджетных марок, как начитаешься отзывов, так аж вера в душе начинает просыпаться.
  • 26.07.2019 - 13:06
    Стоит копейки, а эффект на миллион!Невероятно бюджетный Plusonda от Белиты сделает волосы как в рекламе: гладкие, мягкие и ухоженные...и все благодаря ему! У меня появился еще один фаворит, покажу как могут выглядеть волосы с помощью доступного средства.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку.
  • 23.09.2015 - 00:29
    Не знаю из чего он, но мне помог (ФОТО ВОЛОС)
    Всем привет) Наконец пишу долгожданный отзыв на один очень интересный продукт - на масло репейное для волос Белита-Витэкс, да не просто масло, а еще с кератином! Я уже как-то писала о своих тёплых чувствах к белорусской косметике.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.06.2020 - 16:06
    Мечтаете о «Вау» – волосах? Вашим прядям нужна ВВ сыворотка! Скажу честно: такими мои волосы давно не были, а я перебрала немало средств! Идеальный несмываемый уход для тонких волос!
    Добрый день! После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что ни будь не менее интересное. Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Покупка…
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 06.06.2020 - 13:49
    Аналог Lador за копейки или всего лишь пародия на популярное средство? Расскажу об этом в своем отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу с вами поделиться своим мнением по поводу эффективности белорусского филлера от Белиты-Витекс. Покупала я его довольно давно и вот совсем недавно все же решила о нем рассказать.
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.