Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 10:55

В Летуале продавец прямо-таки развела на покупку ихней туши. А че-то настроение у меня было добродушное, хотелось чтобы кто-нибудь на что-нибудь соблазнил. Пока я стояла и, как дурак хлопала ушами и улыбалась, она быстро заклеймила все, кроме, разумеется, продукции Летуаль, подвела меня к стенду и сказала: "Вот выбирайте, самые хорошие Баллерин и Багетт, остальные осыпаются!", ограничив мой выбор до предела. У Баллерин мне не понравился концепт естественных ресниц безо всяких спецэффектов, так что я взяла Багетт.

Производитель на сайте Лету пишет: Формула туши покрывает каждую ресничку в отдельности от основания до самого кончика создавая необычайно длинные ресницы. Специальные наращивающие частички из натурального шелка добавляют невероятную длину слой за слоем. Высокая эластичность формулы позволяет наносить тушь несколькими слоями, наращивая длину по вашему желанию, теперь у Ваших ресниц нет конца! Инновационное сочетание между натуральными и синтетическими восками и полимерами образовывает формулу невероятной эластичности и гибкости, что позволяет вытягивать и разделять ресницы. Специально созданная кисть для бесконечного удлинения, комбинация ворсинок разной длины позволяют захватывать реснички и вытягивать их, наращивая длину.

Сразу скажу - понравилась. И больше всего - кисточка, красить ей безумно удобно. Короткие ворсинки здорово прокрашивают прикорневую область и нижние ресницы без мазни на веках (не как обычно: красишь глаза - а в туши по самые щеки), а длинные - верхние ресницы по всей длине. По личным ощущениям, придает некоторый изгиб.

По качеству голубушка тоже хороша. Действительно, не осыпается и не размазывается, даже когда я немного забывшись, потерла глаза. Смывается замечательно и двухфазной Мейбеллин, и гелевой Earth Science.

Ну а сам результат можно видеть на фото Smile
Достоинства
  • Кисточка
  • Не осыпается и не размазывается
  • Нет комочков
  • Очень удобная кисточка
Недостатки
  • Нет объема
Lieselotteрекомендует
хорошая Love
22.12.2012
По-моему,вы сильно завысили оценку этому продукту.С косметикой "Летуаль" я лично не знакома,но глядя на фото видно,что тушь отпечаталась на верхнем веке,осыпалась,а щёточка выглядит непрезентабельно Sick

Но за отзыв всё равно ставлю +
22.12.2012
mansarda, спасибо за плюсик.

Ну тушь осыпаться и отпечататься в данном случае не могла только лишь оттого, что глаза накрашены за минуту до съемки. Это мои огрехи, я уже много писала о том, что когда глаза крашу перемазываюсь с ног до головы)) А кисточка почему непрезентабельна?
22.12.2012
реснички длинные, тушь помогла )
22.12.2012
Саш(Мансарда)..вот часто заметила,что ты критикуешь то,что недорого и хорошо..при чем необоснованно критикуешь..вот сходила еще раз посмотрела твой отзыв на тушь AnneMarie Borlind,которая у тебя отпечаталась, склеила ресницы и сама тушь на кончиках лежит неаккуратно..как бы реснички тушь неравномерно обволакивает,для меня это весомый недостаток,так делают туши Мэйбилин. Однако ты этой туши ставишь 5! и стоит она недешево. А результат у Lieselotte мне понравился намного больше!Ресницы разделенные и равномерно прокрашены. И отпечаталось вообще чуть-чуть. У тебя точно так же у основания ресниц.. Все это легко исправляется. Я думаю нам иногда стоит заглядывать в свои глаза и бревна из них вытаскивать..а то критиковать все горазд,при чем там,где эта критика неуместна! Lieselotte+++++++++++++
22.12.2012
Алёна,да я вобще редко что-либо критикую,и,для меня неважно столько стоит продукт.
Что увидела,про то и написала,а именно тушь осыпалась и отпечаталась.Данный продут не заслуживает максимальную оценку,о чём я собсно и сказала автору.

А вот написать про мою тушь,ты могла бы и в специально отведённой для этого темы,ага.
22.12.2012
Да я просто у тушкам в отзывах авторов не особо то придираюсь. Это продукт ну очень индивидуальный,просто твоя и правда выглядит ну намного хуже на ресницах с такими же отпечатками( это в сравнении с этой) И здесь тушь не осыпалась ни капельки,это тоже отпечатки, автор написала,что красила быстро для отзыва. Просто я за честность и за конструктивную критику,когда сама можешь являться примером. А ты так же туши с неподобающим качеством на ресницах поставила 5. Давайте девочки лучше будем почаще критиковать себя! Wink это полезно зачастую..
Я надеюсь без обид Wink А категорична дорогая ты частенько Tongue
23.12.2012
Неплохо смотрится!
+ Вам Smile
24.12.2012
mansarda, я так и не поняла, почему тушь заслуживает меньшего балла Glasses

S_Lookki, дорогая, спасибо за поддержку! Wink

any11, nz-1989, девочки, спасибо за одобрение! Рада, если отзыв был полезным.
05.01.2013
Реснички красивые Innocent! Хорошо, что тушь не размазывается; значит, для зимы подойдет) +
16.01.2013
+ результат и впрямь виден - отличное удлинение! не хуже, чем тушь Эсте на Вас!
Слышала про нее, девчонки мои говорят, что классно. Надо будет попробовать. Magic Glance опять себе взяла для роста ресниц, опыт прошлого года понравился) Вот снова перед Новым Годом приображаюсь.