Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 18:40

Долго искала тушь, которая бы давала хорошую длину и отличное разделение без комков. И вот она моя первая на пробу коричневая тушь (фото 1), которая оказалась очень удачной. Да и взяла я ее со скидкой 50%.
Я вообще люблю чтобы ресницы были естественные. И эта тушь меня полностью в этом устраивает. У нее жирноватая консистенция, и это может не всем понравиться. Но не смотря на это, она отлично ложится на ресницы и не пачкает веко. Да и в течение дня подправлять ее не придется - не осыпается. При всем желании и даже в 5 слоев комочков на ресницах у меня не получилось (это был следственный эксперимент). Спасибо щеточке - расческе (фото 2).Она очень удобная и хорошо разделяет.
Щеточка двусторонняя, одна сторона для верхних, другая для нижних ресниц. Но многим она покажется специфичной, конечно к ней нужно привыкнуть. Тушь мне пришлась по душе, сейчас у меня уже второй флакон. Она мой фаворит.
Эта тушь подойдет для естественного макияжа, кукольный взгляд с ней точно не получится.

фото 1 - тушь;
фото 2 - кисточка;
фото 3 - оттенок;
фото 4 - голые ресницы;
фото 5 - тушь в 1 слой;
фото 6 - в 2 слоя.

Для кукольного взгляда лучше подойдет вот эта тушь http://irecommend.ru/content/ozhidaniya-opravdala-...
Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Идеально разделяет ресницы
  • Не утяжеляет ресницы
Светик999рекомендует