Опубликовано 27 Июль, 2010 - 21:29

Писала год назад отзыв о нашей замечательно помощнице - стиральной машине Атлант. Теперь вот полностью переписываю отзыв заново, так как много чего изменилось и совсем я этой покупкой уже недовольна.
Как только закончилась гарантия, то есть спустя два года, после покупки - начались в машине проблемы с электроникой. Программы стирки стали "прыгать": то есть ставлю режим "Быстрая стирка", а машина мне показывает режим "Отжим". Я хочу сделать "Стирку спортивной обуви", а машина мне ставит режим "Спортивная одежда".
Вызвали мастера, разговорились с ним - оказалось что это проблема всех машин Атлант. Ремонт стоит около 50 долларов.
Изучив рынок стиральных машин, узнала, что марка Атлант одна из самых ненадёжных. Очень сожалею, что узнала об этом поздно.
olga-nero15не рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.09.2011
Опять же: машинки серии 45У102, 45У82 и т.п. пошли на конвейер в 2007 году - см. пресс-релиз [ссылка] .
Как вы могли эту модель купить в 2005 году?! 😉
Компания "Атлант" специально установила вам опытный образец за отзыв, что ли? 😉
28.10.2014
Ай-яй-яй! Вначале вводите людей в заблуждение, пишите положительный отзыв, а потом забираете свои слова обратно! Нехорошо.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также