Черный чай с некоторых пор вообще стараюсь не пить, а вот зелёный иногда себе позволяю. Жасминчик в разных вариациях бывает не одинаково выражен. Где-то он горький и жутко роняет давление (но это более настоящий, не пакетированный), а версия "Гринфилд" более щадящая для меня. Она классно пахнет, даже того, как заливаешь водой.
Заваривается в кипятке быстро, даже на несколько раз даёт довольно крепкий эффект. Цвет между бледно-желтым и светло-зеленым, но бодрит неимоверно. Правда, потом идёт откат в виде того же падения давления. Но, пока пьешь горячий чай, вкусно и необычно, в том числе без сахара. Хорошее дополнение к чему угодно, особенно сладкой сдобе.
Не знаю, будет ли противно, если соединить с молоком. Все же ароматизатор мощный, будет ощущаться сквозь тот вкус. Не пробовала. А так - густой, травяной, пригодный для чаепитий. Среди "Гринфилдов" меня обычно восхищают другие, но этот тоже вполне достойный.