Опубликовано 23 Август, 2022 - 10:58

полгода или более

Никогда не думала что в свои 39 лет столкнуть с гипертонией,онемение пальцев,постоянные головные боли ,мошки в глазах,уже дошло до того что в сад за ребенком без таблеток идти не могла.Посоветовала данный препарат мне подруга .Честно говоря я и не верила что Вела кардин может мне как то помочь,так как у нас семья "неверующих" в такие препараты .Лично я доверяла аптекам,разным травам , бабушкиным советам. Долго я сомневалась попробовать Вела кардин,но подруга все же уговорила ,заказала себе курс на 60 дней ,так как мне объяснили при заказе что лучше приобретать курсом что бы закрепить полученные результаты в моем случае минимум на 4-5 лет.Я и не думала что будут такие результаты,после прохождения курса давление стабилизировалось,вечные головные боли остались в прошлом,а за онемение пальцев вообще забыла.Слава господу богу что это было год назад и здоровье я своё поправила,вот сейчас наткнулась на рекламу что данный препарат идёт по скидке решила снова себе заказать для профилактики и маме ,так как она тоже страдает гипертонией ещё в добавок сахарный диабет выявили ,что бы предотвратить такие последствия как были у меня.

Достоинства
  • Очень еффективное средство
  • Результат в течение недели
Multi_Line playрекомендует