Опубликовано 14 Август, 2012 - 15:45

Очень мне нравится этот гель для стирки. Цена вопроса около 400 руб. за 2 литра средства. Насколько это дорого, конечно, каждый решает сам.
Но могу сразу сказать, что средство очень экономичное. Одной бутылки хватает надолго (у производителя заявлено 50 стирок, я лично не считала), потому что средство концентрированное.
Вот что написано на упаковке:
-рекомендован с первых дней жизни ребенка;
-не вызывает аллергии и раздражений;
-содержит экстракт ромашки - природной антисептик;
-бережно относится к ткани и к цветным вещам;
-делает белье мягким и нежным не требует использовать концентраты -
ополаскиватели.
Не знаю как насчет антисептических свойств и рекомендаций, но в основном я могу подтвердить: после множества стирок цвета не смываются, белье нежное и мягкое - просто так и хочется в него зарыться. И на чистом белье почти не остается запаха средства - пахнет просто чистым бельем. Для детских вещей это немаловажно. Я так вообще подумываю стирать только им. Особенно хорош этот гель для стирки хлопкового постельного белья. После него не требуется кондиционер и белье очень легко гладить.
Но сложные старые пятна отстирывает не всегда, иногда требуются дополнительные средства. А вот со свежими - справляется на твердую 4-ку.
Так что в целом я очень им довольна и рекомендую попробовать.
Прянярекомендует
06.06.2013
Я тоже покупала этот гель, он супер и состав вроде ничего. А главное такой нежный приятный запах, не то что у Ушастого няня!
30.06.2013
Спасибо за отзыв, но я его не видела в магазинах Sad нужно поискать!
11.03.2014
Тоже хочу этот гель! Не видела такой Smile
18.03.2014
в детском мире и кораблике продается, бывают скидки на него даже.