Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 22:10

Это очень интересная игра, мы с дочкой любим её. Начали играть уже года два назад.

Сейчас дочке 7 лет, и она периодически заходит в эту игру. А поначалу мы так подсели на неё, вообще 😄

Играли, зарабатывали "деньги", покупали одежду, обустраивали дом!))

В целом, игра заключается в том, что ты играешь за человечка, у нас девочка, конечно. У неё есть дом, поначалу простой, но можно покупать и покруче, можно зарабатывать деньги, разнося пиццу, собирая фрукты и соревнуясь в гонке.

Самое интересное тут, это то, что можно общаться с другими игроками! Онлайн. Правда только переписываясь, то есть отправлять готовые фразы, уже написанные..., а было бы классно и голосом общаться.

В период карантина нас эта игра очень выручала, тут было хоть какое-то общение с людьми, с реальными детьми, а то дома сидеть с родителями ребенку порой скучновато.

В игре можно легко поменять, как это говорится "свой скин", есть выбор одежды, причёсок, цвета кожи и даже выражения лица:

Иногда встречаются очень хорошие ребята, с которыми весело,

они понимают всё даже и с помощью письменных фраз

Мне и сейчас нравится эта игра, но поначалу было ещё интересней. Дочка мне всё показывала, мы обсуждали цели в игре и приколы. А когда она задалась целью купить в игре новый дом, мы на него зарабатывали несколько дней и даже я собирала фрукты ходила, чтобы дочке быстрей купить желанный дом.

Реальных денег мы никогда не закидывали.

Дом оказался, кстати, действительно хорош, большой, потом обставляли его всяко-всяко.

В игре к тебе в гости может зайти любой игрок, и если человек хороший или дом хороший, то можно поставить лайк на дом.

Так видно, крутой игрок перед тобой или новичок, (если на его доме нет лайков).

Что ещё интересно в PK XD, то, что мы можем играть с двух телефонов и ходить друг с другом, сочинять разную лабуду 😄

Раньше я и управлять не могла персонажем, игры не моё это. Вообще не играю в игры на телефоне, Айрек, вот моё увлечение, зачем мне тратить время на игры... Но эта игра интересная и позитивная, что не могла отказать дочке поиграть вместе.

Она мне всё показывает там, разные секретки...😏

В PK XD можно забраться куда угодно, а в некоторых местах, в качестве награды есть сундуки с бонусам и подарками или монетами. Ох, за этими сундуками такая порой погоня, и если ребенку взбредёт в голову достать его, то она докапается и не бросит эту идею.

В умеренных количествах эту игру я очень рекомендую!

Она добрая, позитивная, тут практически не встречается людей с негативом! Все дружат, общаются играют вместе. И тут нет жестокости, как во многих-многих играх!!!

Тут можно сделать много чего, игра тебя не ограничивает во всём. Например - обставить дом вообще по своему желанию! Это же полет фантазии, можно даже и шкаф на стену поставить, а телевизор на потолок ))) и сделать это красиво! )))

Мы качаем эту игру с Плей Маркета на телефоны, не зависала никогда и она не очень тяжёлая.

Такая вот милая и яркая игра, лучшая среди многих, хоть и не разрекламирована, и не так известна.

Достоинства
  • Мило
  • Не злые игроки
  • По доброму
  • Ярко
Недостатки
  • Хотелось бы общаться голосом, а не готовыми шаблон
tellmyрекомендует