Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 14:08

Слава Богу, что мы живем в век новых технологий и даже провожая близких в путешествие, можем не расставаться с ними, поддерживая свять по скайпу, ваберу, вотсапу. А с некоторых пор можно еще и наблюдать за полетом самолета в реальном времени.

В этом нам поможет прекрасный сайт [ссылка].

Здесь мы видим карту мира на которой отображаются все самолеты, которые только есть в данную минуту.

В каждой точке мира мы можем тыкнуть на любое понравившееся воздушное судно и увидеть его фотографию, характеристики, маршрут движения.

Есть статистика полетов данного самолета, можно посмотреть задерживаются ли рейсы и насколько точно время полета совпадает с расписанием.

Можно даже посмотреть записи как самолет двигался по маршруту.

Но гораздо интереснее, конечно, следить в реальном времени какой самолет куда летит. Особенно, если в этом самолете летит кто-то из родственников или друзей.

Есть даже 3Д модель полета! У меня комп для этого, к сожалению, слабоват.

Это какая-то фантастика наяву:))

С этим сервисом можно меньше переживать по поводу "долетел-не долетел", а спокойно наблюдать за траекторией полета, который везет близких вам людей.

У сервиса есть платное приложение на эпл и андроид. В браузере можно смотреть бесплатно, но каждые пол часа будет выскакивать напоминание, что неплохо было бы приобрести платный аккаунт:) Обновляем страницу и бесплатно смотрим дальше:))

Сервис рекомендую!

Strollingcatрекомендует
10.10.2017
Интересный сервис
12.10.2017
Не знала я о таком сервисе.
13.10.2017
Как интересно! Не знала про такой сервис. Надо будет мужу про него рассказать Laughing out loud
13.10.2017
не знала что можно отследить самолёт)) интересный сервис!