Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 08:48

0 руб, но есть платеж в игре.

Здравствуйте дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать об игре Toca Life: World, а так-же что в ней делать.

Где-то летом 2019 я познакомился с данной игрой, случайнно наткнувшесь на нею в play market. Игра доступна как на ios так и на андроид. Игра безплатная, но в ней можно покупать разные вещи, но об этом чуть позже.

Toca Life: World, это одна из серии игр toca life. Есть ещё игры из этой серии о школе, больнице, оффисе, ферме и Т.Д. локации из этих игр вы так-же можете купить в toca world. Либо же купить само приложение и добавить его в основную игру (toca world).

Вы так-же можете скачать взломанную версию игры со всеми локациями (как это делаю я) но каким образом это сделать я говорить не буду.

Итак перейдём к геймплэю.

В игре есть город где живут разные персонажи. Вам нужно кормить их, одевать и Т.Д в общем играть в их жизнь., придумывать разные истории, изкать секреты. Есть 8 безплатных локаций (на момент написанния данного отзыва) это квартива, парикхмахерская, аттелье, почта, театр, универмаг, склад, и что то вроде улицы с разными ларьками с едой. Так-же есть создать персонажей, и создатель дома.

Вы можете менять день/ночь, менять выражение лица персонажей (эту функцию добавили не давно) готовить разные блюда.

Во всех этих локациях есть разные фишки, но про все я рассказывать не буду, сами все увидете.

На почте каждую пятницу можно забирать подарок, это может быть одежда, питомец, игрушка, предмет или ещё что-то.

В парикхамехерской вы можете менять причёстку или цвет волос персонажей.

В театре можно менять разные сцены и декорации, и одевать персонажей в костюмы или устроить музыкальный концерт.

В уневермаге есть 5 разделов, это

супермаркет, зоомагазин, магазин декора, магазин телефонов, и магазин игрушек. А так-же банк с деньгами.

Игра часто обновляется, и в нею добавляются новый платные локации или иного безплатные.

Я думаю если вы любите придумывать разные истории, эта игра вам понравится,

Достоинства
  • Интересные локации
  • Развивает воображение
  • Разнообразие персонажей
Недостатки
  • Есть платные доп.локации
kukarinainna924рекомендует