Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 20:43

И снова здравствуйте! Сегодня, я расскажу вам про эту классную игру - Supermarket Store Simulator, это новая игра, для начала, я скажу вам о её минусах, а потом уже и плюсы всё скрасят. 😁

Минусы: Покупатели довольно одинаковые, особо никакого разнообразия не наблюдается, одежды немного, не очень красивая, также и с внешностью. Зачем там энергия, я вовсе не поняла.. По моему, только лишнее, когда покупаешь мебель/продукты,

ждешь некоторое время, когда их привезут, чтобы не ждать, можно потратить энергию, зачем?? Если можно было и монетами обойтись, плюс, энергия даже не восстанавливается, это огромный минус, для меня. По моему, на этом минусы закончились, дальше меня всё устраивает, поговорим о плюсах!

Плюсы: мне очень нравится, что вся еда обрисована красиво,

оригинально, ровно и никакой текст не замазан, всё очень красиво прописано, да и не только еда! Там ещё и обрисован город, мы можем ходить по нему, рассматривать домики, надписи, людей там,

очень мне нравится, обычно, в таких играх из магазина не выйдешь, полочки для еды,

и так далее, можно ставить, как вы захотите, хотя я думала, что там покупаешь мебель,

и она сама ставится, как игра решит), но нет, там всё как вы захотите, цену на продукты, вы можете ставить сами, какую захотите, хоть самую дешёвую, или самую дорогую, люди всё равно у вас всё раскупят. Я считаю, что на еду ( ладно мебель ) очень дорогие цены! Хотя по моему, денег там не дают так много, чтобы всегда расставлять полочки по магазину.

В этой игре нужно давать покупателям сдачу, там прорисованы даже деньги! Не размазано, как я люблю, мне очень нравится эта игра, рекомендую, затягивает, пока ждёте что-то, зайдите в эту игру, даже не заметите, как прошло уже 30 минут. 😁

Спасибо за прочитай отзыв, скоро напишу отзывов на очень крутые ( и не очень ) игры, будете знать, во что играть! 💐

Katherine Pierce 45рекомендует