Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:56

Скажу сразу, что идя в магазин я не собиралась приобретать кукол. Когда-то давно коллекционировала их, но на определенный период забросила это дело. А тут в магазине совершенно случайно наткнулась на эту куклу, причем по очень заманчивой цене. Долго выбирала между Сиерной и Ангеликой, но у второй куколки были дефекты на лице (потертая краска на губах и глазах). Именно поэтому было принято решение забрать с собой домой Сиерну. В общем увидела я это чудо и потащила на кассу. Девочка живёт у меня пару недель, так что плюсы и минусы я уже могу определить.

Плюсы:

- Подвижность. Очень подвижная девочка, что очень удобно.

- Волосы. Очень длинные, мягкие и гладкие волосы. Пусть прошиты не очень густо, но этого не заметно.

- Цена. Взяла её на скидках в магазине "Кораблик" за 350 рублей.

- Образ. В целом очень интересный персонаж, совершенно не пугающий.

Минусы:

Каких-то определенных минусов мной замечено не было. Скорее пожелания по поводу размера ножек и фигуры девочки. Очень трудно подбирать ей обувь и одежду.

Мой итог: Наверное, увидев эту девочку за полную стоимость, я просто прошла бы мимо, но приятная цена позволила поселить мне это чудо у себя. Ни на секунду не пожалела, что в моей маленькой коллекции поселилась такая девчушка, которая выбивается из общей толпы. Я думаю, что эта кукла подойдет как для игр детей, так и для взрослых тёть, чтобы просто смотреть на неё Smile Порекомендовать могу.

SaVikaрекомендует
23.08.2014