Опубликовано 17 Март, 2023 - 15:25

Доброе время суток!

Мой уход за кожей включает в себя несколько этапов, в нём всегда присутствуют тоники или тонеры. В сегодняшнем отзыве я расскажу о тонере - эссенции от российского бренда Let's Bloom ➡️

Что понравилось ♥️

- хороший состав, который на 95% состоит из компонентов натурального происхождения

бетаин, витамин Е, гиалуроновая кислота, экстракт ромашки, экстракт лаванды, экстракт календулы, экстракт липы и экстракт опунции

- в составе много экстрактом, которые направлены на успокоение кожи и тонер это действительно делает. У меня комбинированная кожа, но периодически она бывает чувствительная, в эти моменты тонер хорошо успокаивает кожу и уменьшает красноту, если она появляется после умывания

- средство 2 в 1: и тонер, и эссенция

- просто использовать: необходимо после умывания нанести средство пальчиками на кожу лица. Ждать, чтобы средство впиталось, не нужно, можно сразу наносить сыворотку и крем

- тонер - эссенция прекрасно увлажняет кожу, питает, смягчает и разглаживает её

- хорошо работает с продуктами других брендов, никаких конфликтов никогда не возникало

- экономично расходуется

- можно использовать утром и вечером

- флакон полупрозрачный, можно контролировать расход

- очень лёгкий ненавязчивый натуральный аромат

- Произведён в России

Что не понравилось ♠️

- маленький флакон, всего 100 мл

- крышечка не прочная. В поездки я бы взять не рискнула, флакон может открыться, но я использую тонер дома, поэтому это не критично

Мне средство очень понравилось, хочу теперь познакомиться с другими продуктами бренда Let's Bloom 🤩

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
TataBeautyрекомендует