Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:51

Всем доброго времени суток и Весеннего настроения Smile

В последнее время я стала отдавать предпочтение именно натуральной косметики. Она оказывает на кожу прекрасное воздействие и делает её красивее. Нанесение натурального масла на кожу, не сказать что очень приятный процесс, оно долго впитывается, ощущение плёнки и жирности не покидает меня в процессе этого впитывания. И естественно только исключительно на ночь. Масло в натуральной косметики, гораздо приятнее. Эффект такой же, а то и лучше. Там же идёт смесь масел, вода и много чего ещё полезного. А масло без воды сушит кожу, про это многие спорят, но я это заметила на личном опыте и не однократно! Да масло питает кожу, НО дня через три ежедневного применения начинает сушить.

Мне очень хотелось попробовать что-нибудь новенькое, интересное, натуральное по адекватным ценам. Вот так я и познакомилась с магазином КупиКрасоту! Это косметика ручной работы, в составе которой очень много всего полезного и с отличным влиянием на кожу. В косметике только натуральные красители, вот например мой флюид приятного желтого цвета - это натуральное облепиховое масло. И натуральные ароматы, точнее эфирные масла!

Прямая ссылка на сайт - Домашняя Косметика Ручной Работы [ссылка]

Интернет-Магазин

Главная страница сайта оформлена в зелёных оттенках. На ней можно увидеть акции магазина, новинки, почитать полезные статьи и ознакомится с информацией о магазине. У магазина есть группы в ВКонтакте и Одноклассниках, так же страничка в Инстаграм. Так выглядит главная страница сайта:

На верху есть фильтр, нажимает - Магазин - и переходим в каталог с товарами. Здесь мы видим фильтр и множество разделов с различными видами товаров:

Ассортимент

Он широчайший, очень много подразделов с товарами. Сдесь можно найти всё что пожелаешь, шампуни, бальзамы, разнообразные крема, натуральное мыло, для детей и мужчин, т.д. А главное все натуральное и сделанное своими руками! В каждом подразделе, очень большой выбор. Например покажу раздел с кремами, глаза разбегаются и всё хочется попробовать:

Раздел с масками, тут меня привлекла Моя первая Альгинатная маска с золотом:

Раздел с натуральным мылом, очень красивое:

На каждый товар есть подробное описание, способ применения, состав и подробные фото продукта:

Мой заказ

Мой заказ пришёл ко мне очень быстро, за три дня! Хотя Владивосток находится от меня очень и очень далеко. Посылка была отправлена первым классом.

Мой заказик очень хорошо был упакован, аккуратно уложен, он лежал в бумажном пакетике. А так же в посылке было письмо, накладная и инструкция к каждому продукту.

Я заказала три крема, натуральное мыло и маску. О каждом по чуть чуть расскажу, остальное в отзывах:

Альгинатная маска Золотая

Моя первая Альгинатная маска, в состав входит настоящее золото. На вид очень красиво выглядит - золотой порошочек. Ей удобно пользоваться и эффект от применения мне очень понравился. Маска делает кожу ровной, более упругой и увлажнённой. ОТЗЫВ

Легкий флюид

Отличный дневной крем для лица, приятного желтого оттенка и с очень необычной для меня консистенцией. Она взбитая, легкая как пёрышко и не капли не масляная. Зато увлажняет кожу не хуже супер жирного крема, зато без неприятных ощущений плёнки, липкости и т.д. Ещё мне очень понравилась задумка упаковки, удобно! ОТЗЫВ

Крем для век 25+

Легкий крем для век, тоже очень приятный. Я не знаю как лучше описать эту текстуру, для меня она походе на взбитую, но ни капли не плотная! Крем моментально впитывается в кожу век, мгновенно смягчая и увлажняя её. Расходуется экономично. Кожа после него выглядит очень красиво и ухоженно. ОТЗЫВ

Сыворотка вокруг глаз

Еще одно средство для кожи век. Сыворотка с которой я полюбила делать массаж глаз. С ней это приятно делать, консистенция подходит, но она опять же - без жирности и маслянистости. Достаточно быстро впитывается, но массажист успеваю одну минутку поделать.

Я заметила, что после её использования, тёмные круги под глазами стали менее заметными. И кожа более плотная и на долгое время увлажненная! ОТЗЫВ

Облепиховое мыло

Там столько красоты на сайте, сделано из натурального мыла. Что глаза разбегаются!!! Мне захотелось попробовать облепиховое. Оно содержит натуральное масло облепихи. Мыло красиво выглядит и его приятно, удобно держать в руках. Оно даёт отличную, супер пушистую пену! И не сушит кожу, а даже мне показалось что увлажняет. ОТЗЫВ

Рекомендую!!! Замечательный интернет магазин КупиКрасоту, с приятным, натуральным товаром!) Я обязательно вернусь к ним вновь Wink

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Все натуральное
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Красота какая! Обязательно загляну туда посмотреть весь ассортимент
18.04.2016
Как все мило упаковано было. Love
18.04.2016
как красиво упакована продукция, да и сама продукция очень интересная Love
18.04.2016
Я по-разному воспринимаю натуральную косметику. Сильно не гонюсь за составом
Очень заманчивое название у сайта, посмотрю обязательно). Заказ у Вас отличный
Очень заманчивое название у сайта, посмотрю обязательно). Заказ у Вас отличный
18.04.2016
Как же всё здорово упаковано Love
18.04.2016
Действительно приятный магазин и отличный выбор, а мыло какое у них красивое. С приятной посылкой. Laughing out loud
замечательная посылочка Smile
19.04.2016
люблю натуральную косметику, загляну в этот магазинчик Smile
Надо заглянуть)
21.04.2016
Спасибо за знакомство - хороший магазинчик!
06.05.2016
Хороший ассортимент у магазина )
11.06.2016
Интересный сайт, а мыло облепиховое в душу запало Smile