Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 15:53

Всем привет.

Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз. Выбрала именно эти, мне они понравились по качеству чисто внешне и что их в наборе много

Наклейки для приучения малышей к горшку Baby Code

С этой маркой мы уже ранее были знакомы, был их развивающий водный коврик. Он нам тогда понравился по качеству, по этому наклейки брала спокойно, без всяких опасений. Забегая вперед скажу что качеством их я осталась довольна. Наклейки понравились ребенку и помогли в интересы к горшку

В ассортименте марки есть упаковки из 2,3 и 5 штук. Я взяла самую большую пачку , чтобы хватило на долгое время. Ведь процесс приучения к горшку длительный и ребенок на горшок будет ходить длительный период, так что наклеек должно быть много. Цена 350 рублей

Наклейки круглого цвета. Их диаметр 7 см. Очень удобно держать в руках и клеить на дно горшка. С одной стороны они чисто белые, а с другой черные, но при этом видно что изображено на наклейках. Нам попались животные. Это волк, цыпленок, мишка, кот и корова

Информация от производителя:

В среднем, здоровый ребенок достигает физиологической зрелости для «похода» на горшок в возрасте от 18 до 24 месяцев. Но важно помнить, что каждый малыш развивается в своем, индивидуальном темпе. Дайте ему время и все обязательно получится!

Тут я согласна с производителем. Раньше я был за раннее высаживание, но у меня это не вышло. Сейчас же я считаю что раньше полтора года, нет смысла. Ребенок всего равно не понимает до этого момента, что от него хотят, а вот с 18 месяцев уже можно начинать

Состав материала:

винил

Они очень гладкие и мягкие на ощупь. Не острые и не смогут поранить малыша. Сделаны наклейки довольно качественно, не отклеиваются быстро. Нам одной наклейки хватает на довольно длительный период. Рисунок не слезает и облезает. До сих пор понятно кто на нем изображен

Способ применения:

Все просто: нагрейте наклейку в руке и дождитесь проявления картинки. Расположите персонажа на дне горшка «лицом» к ребенку. Клеится стикер на сухую, обезжиренную поверхность.

На обратной стороне в упаковке есть подробная инструкция, как ими пользоваться, нет ничего сложного. Ниже на видео я показала как работает данная наклейка. Просто нужно наклеить наклейку на середину горшка. Ребенок может это сделать спокойно сам

При контакте с теплой жидкостью наклейка сразу светлеет и черный цвет полностью уходит. На наклейке появляется животное, которое там изображено. Наклейка работает быстро, рисунок появляется мгновенно, не нужно ждать.

Наклейка сделана довольно качественно. Она не имеет никакого неприятного запаха. Плюс сама по себе не впитывает другие неприятные запахи, например после похода ребенка в туалет. Дале когда горшок моется, наклейка так же остаётся на дне горшка, только потом снова темнеет и светлеет при следующем походе ребенка в туалет

Нам эти наклейки очень понравились. Рада что решила взять их и именно эту марку. Очень хорошо помогают и маме и ребенку при приучении к горшку. Вызывают у ребенка интерес и к самому горшку и процессу хождения в него в туалет.

regina1992reginaрекомендует
Надо же, какая интересная задумка))
Вот это да! Чего только не изобретут.