Опубликовано 16 Июль, 2013 - 15:31

Раньше пользовалась только жидкими подводками или карандашами для глаз. Но вот, захотелось попробовать гелевую подводку. Приобрела essence gel eyeliner 01 midnight in paris. Поначалу я от нее была в восторге. Мне показалось это лучшей альтернативой тому, чем я пользовалась раньше. Но потом оказалось, что и здесь есть свои минусы. Но пока о преимуществах.

Для этой подводки я купила специальную скошенную кисть, но пользовалась я ею всего пару раз. Гораздо удобнее оказалось наносить ее при помощи обычной кисти для жидкой подводки (которая у меня была перед гелевой; этой же фирмы). Вот отзыв о ней http://irecommend.ru/content/otnoshenie-k-podvodke...

Подводка прекрасно прочерчивает стрелку, делая ее яркой и насыщенной. В течении дня держится, не стирается. Пользовалась я ею долго, месяцев 5, и она начала подходить к концу, но, в принципе, ее осталось довольно много. И , к сожалению, она утратила все свои свойства. Сначала перестала быть яркой и насыщенной. Цвет стал даже немного сероватым. А потом сгустела, и даже не бралась на кисть. Теперь ее можно выбросить.

В принципе, насколько я знаю, у всех гелевых подводок такой минус - они со временем перестают быть насыщенными и засыхают. Но так как эта подводка прослужила мне довольно долго, я ею осталась довольна. Ставлю оценку 5.

Цена: около 50 грн.

Фото:

1. Подводка.

2. Номер подводки.

3. Подводка в открытом виде, после многочисленного использования.

Достоинства
  • Качество
Narcissa777рекомендует