Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 20:44

полгода или более
    2 924 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

рСамым важным критерием в выборе худи и толстовок для меня лично, это качество материала. Чтобы в процессе носки не появились катышки. И чтобы капюшон был достаточно объемным. Немаловажен и цвет, ведь оттенков бежевого очень много. Так что, прежде чем, я решилась на покупку, мне пришлось очень долго искать то худи, которое будет отвечать всем моим запросам, и я его нашла вновь у того самого бренда, где прежде уже покупала белый худи.

Отзыв на белый худи из Рождественской коллекции (тык)

Хотелось найти подешевле, у других производителей, ну так ..., для разнообразия 🤷‍♀️. Но все поиски привели снова к Levi's . Как оказалось, именно у Levi's топовые худи и по материалу и по фасону.

Цена не бюджетная, но она оправдана. Цвет очень красивый, такой вкусный, карамельный, и без желтого подтона. Желтушный оттенок мне не идет, поэтому с бежевым цветом у меня сложные взаимоотношения, не всегда к лицу. И в этом худи сработал еще один плюс в мою пользу, хоть я и не хотела никаких надписей, но все же прикинула, что белоснежные буквы наоборот будут дополнительно освежать цвет моего лица надпись резиновая на ощупь, но резина гибкая, после стирки не трескается.

Карман кенгуру в наличии, очень удобно.

Капюшон классный, двойной, в меру тяжелый, хорошо ложится.

Рукав приспущен. Длина худи на мой рост 158, до середины бедра

На свои параметры : 85-61-88, выбрала размер XS

Джинсы из этого отзыва (тык)

хлопок 100%

Страна производитель: Вьетнам

Внутри материал по типу петель, без начеса и утеплителя, но ткань очень плотная и толстая, в отличие от моего первого белого худи.

куртка из этого отзыва (тык)

Мои измерения худи в размере XS:

длина -56 см.

плечо -22 см.

длина рукава-49 см.

ширина обг ( в самой широкой части)-58 см.

Размерный ряд от XS до L

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Большой капюшон
  • Качество
  • Красивый базовый цвет
  • Плотный и теплый
  • Современный фасон
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует