Опубликовано 23 Май, 2022 - 09:45

9500 руб

Здравствуйте!

Я никогда не гонюсь за трендами, в моем стиле много чего намешано. Мне нравится сочетать цвета, искать нюансы в аксессуарах, пусть даже заметных только мне. Я не очень люблю шопинг. Базовые вещи все чаще покупаю онлайн. Но бывают исключения и шопинг превращается в поиск сокровищ. У меня включается азарт, я начинаю искать что-то необычное, то, что не купил никто, что дожидалось именно меня.

Джинсовая куртка. Я искала ее неимоверно долго. Обошла множество магазинов и нигде не могла подобрать. То мне не навился дизайн, то не подходил размер. В отдел Levi's я долго не решалась зайти, цены там уж очень кусачие. Но вдруг захотелось заглянуть. В магазине чего только нет. Глаза разбегаются и очень трудно уйти без покупки.

В эту куртку я влюбилась с первого взгляда, но стоила она целое состояние - 9500 и скидка на нее не предвиделась, так как покупала я ее уже в конце сезона распродаж и она была из новых поступлений. Но очень уж сильно она мне понравилась и я решила брать. Это было лучшим внезапным порывом.

СОСТАВ:

100% хлопок

Ткань довольно плотная и немного тяжёлая, к этому быстро привыкаешь и перестаёшь ощущать.

Мне нравится, что это не тоненькая тряпочка, а настоящий тяжёлый джинсовый материал. Хорошо защищает от холода, не жарко в тёплую погоду. Форму держит.

Благодаря плотности ткани куртка прослужит долго. Обычно плотная ткань сковывает движения и приносит небольшой дискомфорт во время носки, но в случае с этой курткой я этого не заметила.

ВНЕШНИЙ ВИД, РАЗМЕР

Вот как куртка выглядит спереди:

На всей джинсовке присутствуют небольшие потертости.

Ни аппликаций, ни стразиков, ни бусинок тут нет. Классическое исполнение в интересном варианте.

А вот ее вид сзади:

Куртка застегивается на пуговицы.

Прорези обработаны.

Фурнитура

Везде установлены медные пуговицы хорошего качества. На всех пуговичках нанесена гравировка с названием бренда. Гравировка не раздражает, а только придает стиля изделию.

Нагрудные карманы

Они не фальшивка, в них можно положить что-то небольшое, например, ключи. Застёгиваются на пуговицы. Присутствует красный флажок с названием бренда. Карманы немного плотнее, чем сама куртка.

Боковые карманы отсутствуют.

Воротник отсутствует.

Рукава:

Длина рукава 55 см.

Манжеты застегиваются на пуговицы.

Длина куртки 48 см.

Низ куртки.

Низ не обработан, по нижнему краю бахрома.

Цвет

Светло-голубой. Красивый, такой нежный. На мой взгляд, это самый лучший цвет для вещей из денима. Она не ровно прокрашена, есть тёмные места, именно такой должна и быть джинсовая ткань.

Бирки

На бирках указаны советы по стирке и страна изготовитель. В моем случае это Бангладеш.

Качество пошива

Качественная прочная прошивка, все сделано ровно и аккуратно. Для швов использованы нитки светло-коричневого, горчичного цвета. Все бирки присутствуют. На полотне ткани брака тоже не выявлено. Все просто прекрасно, придраться не к чему.

Нитки нигде не торчат, дырок тоже нет.

Все швы хорошо прострочены, как с внешней стороны:

Так и с внутренней:

РАЗМЕР

Мои параметры:

Рост 170 см;

Талия 69 см;

Бедра 96 см.

Моя куртка в размере S.

Уход

Ухаживать за курткой легко и просто, допускается стирка в стиральной машине. Стираю на режиме "деликатная стирка" без отжима. Сушу расстелив горизонтально на сушилке. Сохнет ткань долго. И что мне очень нравится - ее не нужно гладить, так как она совершенно не мнется.

Кстати, после многочисленных стирок материал в хорошем состоянии.

Место покупки

Покупала в фирменном магазине Levi's 4 года назад. Я перемерила много моделей, эту принесли мне последней. Она была всего в одном размере и никому не подходила. Видимо, меня ждала, как туфелька Золушки. Мне сразу понравился необычный дизайн и то как она села на меня. А вот цена мне не понравилась.

Цена

На момент покупки куртка стоила 9500. Конечно, это не бюджетный вариант, но мне хотелось купить качественную вещь, и поверьте, она стоит своих денег. Эта куртка не на один сезон, а на долгие годы.

С чем и куда носить

Эта джинсовка очень универсальная, она замечательно смотрится на празднике и вполне уместно – на работе.

Можно добавить аксессуаров, например, интересную брошку и куртка заиграет по-новому.

Такую курточку можно надевать как с кроссовками, так и с каблуками. Оба варианта будут уместны.

Я ношу ее и летом и весной.

Куртка качественная и сочетается абсолютно со всем. Начиная от брюк, заканчивая джинсовой юбкой в тон.

Иногда я ношу ее с подвернутыми рукавами. Подворачиваю на два раза. Опять же, мне так больше нравится.

Никаких дефектов за 4 года не обнаружилось, ткань очень качественная, плюс правильный уход делают свое дело. Материал не тянется, в районе локтей не вытянулась. Вещь, похоже, неубиваема. Она мне быстрее надоест, чем придет в негодность.

Покупкой я абсолютно довольна, в заключении хотела бы подвести итоги и выделить основные достоинства.

✅ Стильная;

✅ Износостойкая;

✅ Не мнется, не рвется;

✅ Универсальная.

Минусов я не нашла.

Итак, это отличная, удобная джинсовая куртка для повседневной носки. Качество, стиль, простота и в тот же момент оригинальность. Обожаю ее!

Я рекомендую к покупке джинсовую куртку Levi's, она качественная и комфортная, с ней можно создавать множество разных образов по вашему вкусу и желанию.

Флюиды Zинаидырекомендует
23.05.2022
Да уж, цена высокая…Но зато это на долгие годы! Иногда можно позволить)
23.05.2022
Какая интересная. Я бы без воротника ни за что бы не взяла, а вам идёт. Летом отлично. Хорошая покупка, не жалко денег, если нравится 😊😊😊
Стильная. Вам очень идет.
23.05.2022
Люблю левайс, часто покупаю в дисконте подарки своим друзьям!)
Стильная, но цена кусается
Очень классно смотрится Love