Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 16:02

149€

Доброго времени суток!

Журавли давно улетели, поэтому им утепляться ни к чему. А вот нам к холодам нужно готовиться. Именно поэтому я позаботилась об этом заблаговременно и в сентябре этого года купила себе утеплённую джинсовую куртку Levi's premium. Брала её в Париже за 149€.

В Европе я просто отдыхала, поэтому устроила себе небольшой шоппинг-тур. Хотя изначально это не планировалось. В Париже посетила 2 магазина Levi's, расстояние между которыми примерно километр (они находятся в соседних торговых центрах), но меня очень удивило то, что ассортимент у них не идентичен (впрочем, как и в наших Zara, Mango и т.д., но те обычно находятся в разных районах, а тут всего километр между магазинами одного бренда?).

Я давно себе хотела тёплую джинсовую куртку, именно поэтому при первой возможности посетила магазин американского бренда в Европе (в Америку пока не доехала?). У себя дома я регулярно захожу в Levi's, но ничего там не покупала, т.к. мне цены казались несколько завышенными, поэтому я сомневалась.

Посетив же Европу, я УБЕДИЛАСЬ, что наши дерут с покупателей в тридорога.??‍♀️ Потому что моя куртка длиной ниже пояса, прикрывает мне попу полностью, плюс это линейка Premium (может, один магазин был Levi's premium, а другой просто Levi's?!???), утеплённая, увесистая, стоит 149€, а в наших даже такой модели нет. А те что были, то длиной только по пояс и короче, а ценник?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 200-240€. И ни о каком Премиуме там и речи нет. А моя куртка длинная и из линейки Premium (хотя при покупке я даже не заметила этого, т.к. просто выбирала фасон, а не лейбу), значит, спокойно можно добавлять ещё 30-50€. Вот так и набегает 300€ вместо 149.

Куртка мне ОООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ??? Тёплая, удобная, легко сочетаема с другой одеждой (универсальна), качественные строчки, мех/утеплитель внутри искусственный, но приятный на ощупь (не худшая синтетика). На рукавах утеплителя нет, но, по-моему, он там и не нужен, т.к. для наших морозов она может быть лишь вторым слоем, иначе, наверное, будет холодно. Но это не точно, т.к. ещё не проверяла.

Надеваю я её и при 0°C и очень даже тепло. Заметьте☝️, ни не холодно, а тепло. Но я одевалась многослойно: майка, футболка в облипку, хлопковый худи с капюшоном или свитер+шапка. Многослойно я одеваюсь весь холодный сезон, даже под самый тёплый свитер поддеваю майку или футболку, так 100% теплее.

Знакомым куртка тоже нравится, что ещё раз подтверждает правильность сделанного выбора.

ДОСТОИНСТВА:

- тёплая;

- практичная;

- лекгосочитаема/универсальна;

- качественная;

- бренд с мировым именем и провереной репутицией;

- приемлемая цена (при условии покупки в Европе, как в моём случае).

НЕДОСТАТКИ:

- маловероятно купить именно эту модель в наших магазинах Levi's, зато можно заказать онлайн или через байеров.

Покупкой оооочень довольна!!!? Но, посетив Европу, мне стало обидно, что наши магазины одежды Levi's дерут в тридорога за кэжуальную (повседневную) одежду с обычных, в большинстве своём скромно живущих, граждан.

Не смотря на пометку Premium бренд Levi's таковым не является. Но "благодаря" ценообразованию в нашей стране, он туда стремительно движется.

Кстати, недавно я себе присмотрела хлопковый худи в Levi's (Украина) с капюшоном длиной по пояс. И сколько бы Вы думали оно стоит? 107€!!! А я куртку тёплую, длинную джинсовую купила за 149€, правда в Париже.?

Вот так и живём!

Поэтому курткой Levi's довольна вдвойне?.

Пусть Ваши покупки греют Вам и душу, и тело и будут вложениями в себя, а не тратами. ❤

Оксана Миланичрекомендует