Опубликовано 14 Июль, 2020 - 14:53

175 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌷ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Сегодня я хочу рассказать о своей любимой повязке, которая стала мне помощником и любимым аксессуаром.

Повязку для волос хотела себе давно, у меня очень длинные волосы и весьма неудобно использовать маски для лица и различные процедуры, волосы вечно липнут, мешаются.

Обычно, когда смотрела повязки - цена на них колебалась в пределах 500-700 руб. меня давила жаба столько тратить, я волосы собирала резинкой, но, это не совсем удобно ​​​​​​, особенно если куда-то собираешься, волосы быстро принимают форму резинки и потом выглядят не очень эстетично, поэтому, я решила все-таки не экономить на этом деле и полезла на WB искать тебе повязку, по - скольку, мне ещё и сложно угодить, мне все не нравилось, я очень долго капалась на сайте и случайно наткнулась на производителя и очень бюджетные повязки, которые ещё и симпатичные, цвета в ассортименте, я влюбилась. Выбрала именно розовую, с кошачьими ушками, чтобы была яркая.

Это моя первая повязка, до этого не пользовалась подобными, обручами тоже, резинкой, если надо было подобрать, поэтому. 🤷‍♀️

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ДИЗАЙН:

Вот в таком виде пришла повязка изначально. Была в обычном, полиэтиленовом, транспортировочном пакете, на котором имелась информация о производителе и товаре. Особо красивой упаковки не было.

На вид достаточно милый дизайн, минималистичный, без всяких наклеек, страз и вышивок, просто повязка.

Очень мягкий, приятный материал, хорошо прошита резинка, цвет у неё ярко - розовый, а на ушках нежно - розовый.

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ:

Специально отметила фото со вспышкой, при дневном и вечернем свете практически не отличается, а вот когда фото со вспышкой - цвет играет совсем иначе.

Швы крепкие, ровные, ниток особо не торчало.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

• Цена: 175 руб.
  • Место покупки: интернет - магазин WB

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Резинка очень плотная, широкая, качественно сшита с самим материалом, добавить мне нечего.

Если переходить к теме непосредственного использования, то могу сказать, что мне приходилось использовать её в нескольких целях, иногда не по предназначению. 🤷‍♀️🤣

Регулярно использую её при нанесении масок на лицо, кремов, после душа, на влажные волосы и не только. Во-первых, после мытья головы я не использую фен, поэтому волосы сохнут долго и нудно, в распущенном виде, чтобы это было максимально удобно и волосы были ровные, я надеваю повязку аккуратно на волосы.

Больше того, я ношу её всегда, везде, утром и ночью, даже сплю в ней, уже 2 месяца мы не разлучны. Повязка не давит, не жмёт, она настолько удобная, что иногда я забывала её снять и могла даже заехать в ней в магазин разу раз, чаще всего конечно в машине уже до меня доходило, что я в ней. 🤷‍♀️🤣

Вот так выглядит на волосах, аккуратно, не ждёт ни где и даже не портит причёску, влажные волосы не придавливаются.

За несколько месяцев активного использования повязка не растянулась, не поменяла свой вид. Ушки так же стоят. Стираю её регулярно, не линяет, не теряет форму. Это любовь и восторг. ❤️

МОЙ ВЫВОД:

Хороший материал, ровные швы, хороший крой, повязка не давит, не жмёт, хорошо сидит, не сползает, удобна настолько, что я её не замечаю на себе, могу даже выйти так на улицу. 🤣 Вобщем, это моя первая повязка и я очень довольна, буду брать ещё и другие от этого же производителя, для разнообразия.

✅Приятная ткань

​​​​​

oh_i_tanyaaрекомендует
Тоже надо такую
14.07.2020
Повязка очень милая и вам очень идёт Love
14.07.2020
Тоже такую возьму))