Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 02:22

несколько раз

Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!

Давненько не было у меня отзывов о масках для лица. Люблю этот вид косметики во всех видах. Особенно люблю одноразовые маски. Потому что обычно это крутое средство для кожи, которое решает сразу несколько задач :увлажняет, питает, освежает и многое другое.

Чаще всего покупаю я тканевые маски и альгинантные. Вот к гидрогелевым маскам я отношусь с некоторой осторожностью. Я не особо люблю патчи под глаза из этого материала и не покупаю их почти никогда.

И несмотря на то, что гидрогелевыми масками я уже пользовалась пару раз, отзывы я, на них не писала. Так что это со мной впервые! Будет обозревать набор гидрогелевых масок от Sammy Beauty. Бренд этот мне знаком и любим давно. Тем интереснее было попробовать что-то ещё от них.

◾Купить эти маски можно на официальном сайте бренда, а также на маркетплейсах. И этот бренд представлен в Золотом яблоке.

Маски продаются, поштучно и, как у меня, набором из трех штук.

◾Стоимость за одну масочку примерно 260 рублей. Набор видела около 900 рублей.

◾Оформление, как и всегда у данного бренда очень красивое! Люблю Sammy Beauty за их приятные, розовые баночки. Это очень по - девичьи. А я люблю розовый цвет во всем.

Отдельно хотелось бы отметить, что маски запакованы в картонную коробочку. Sammy Beauty заботится о том, чтобы из продукция стала отличным подарком. И это круто! Презентовать классную и красивую косметику любимой подружке всегда приятно!

С передней стороны мультяшное изображение Оксаны Самойловой. Выглядит очень классно!

Внутри коробочки аккуратно сложены три масочки. Каждая, в индивидуальной упаковке.

Оформление дублирует картонное и, повторюсь, мне оно ну очень нравится!

С передней стороны указано название маски и логотип бренда Sammy Beauty.

На обороте маски дано ее подробное описание.

Маска для лица с пудрой лепестков розы мгновенно увлажняет и тонизирует кожу, придает гладкость и эластичность. Порошок гранатовых косточек мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, способствуя глубокому проникновению активных компонентов. Экстракт листьев зеленого чая и витамин Е оказывают мощное антиоксидантное действие, препятствуют потере влаги и предупреждают преждевременное старение кожи. Экстракты ирландских красных водорослей и эклипты активно восстанавливают и успокаивают кожу

Обещания мне понравились.. Все как я люблю, чтобы увлажняла и смягчала.

◾Моя кожа лица :

• 30+
  • Комбинированного типа.
  • Чувствительная
  • Тонкая.
  • Есть небольшие, возрастные изменения.
  • Есть чёрные точки и расширенные поры.
  • Имеется склонность к красноте лица.

◾Ожидания от маски.

Мне хотелось поухаживать за кожей более плотно. У меня отличные тоник и крем, но хотелось тонуса и хорошего, глубокого увлажнения.

◾Подготовка к нанесению маски.

Все маски советуют наносить на чистое лицо. Поэтому, перед использованием маски я умылась пенкой. Не наносила тоник. Он у меня с витамином С и может конфликтовать с другими активами в косметике. Наносила маску я на сухое лицо.

Внутри пакетика маска сложена и для сохранения формы проложена прозрачной мембраной.

Сама маска состоит из двух частей. Верхняя одевается до носа и нижняя захватывает подбородок и зону у рта, а также щеки.

Сама по себе маска выглядит как огромные патчи под глаза. Специально сфотографировала на белом фоне, чтобы показать вам оттенок маски и то, что в ней содержатся мелкие кусочки высушенных роз.

◾Лекало маски подойдёт не всем. У меня вот широкое лицо с большими щеками. И мне не хватило маски на лбу. Кроме того материал на ощупь нежный и рискуеье порвать, когда будете натягивать. Вырезы под глаза, как по мне сделаны очень близко друг к другу и тут тоже промах по моему лицу. Но кое-как я ее таки натянула. Еще у данной модели маски отличное покрытие носа. Вот тут прям плюс огромный. Потому что обычно одноразовые маски не покрывают нос.

Вырезы под глаза..

Покрытие носа.

Вот эти кусочки внутри выглядят немного странно. Как будто я в пигментных пятнах.

Я пробовала одевать верхнюю часть повыше но тогда ресницы цепляются за края вырезов для глаз. Не очень удобно. За лекало я снижу балл, но это чисто индивидуально. Не у всех такое здоровое лицо, как у меня!

◾Аромат маски достаточно приятный, косметический. Розой,, как мне показалось, не пахнет.

◾Пропитка в маске имеется. Не могу сказать что ее как-то очень много, но маска ощутимо влажная+ работает сам материал из которого сделана маска.

◾Основа маски - гидрогель. Очень приятный и мягкий. На лице ощущается такой жележкой или медузкой. Как по мне, классно. Но, маска имеет свойство сползать с лица. Поэтому, кладём на лицо и отправляемся смотреть сериал или залипать в тик- токе.

◾Ощущения от применения маски достаточно приятные. Поначалу она немного пощипывала лицо. Но это пропало спустя буквально 5 минут. Я держала маску на лице 20 минут. После снятия маски на коже остается эссенция, которая довольно быстро впитывается. Липкости нет.

◾Что в результате!?

Сразу после снятия маски, лицо было немного розовым. Так у меня часто бывает. Это проходит за 10 минут примерно.

• Кожа неплохо увлажнилась. Это ощушение длилось долго.
  • Появился тонус.
  • Стал лучше тон лица. Хоть это и не заявлено в обещаниях, но мне это приятно.
  • Кожа выглядит и чувствует себя хорошо.
  • Нет стянутости.

Так лицо выглядит спустя некоторое время после снятия маски.

Так как у меня было три масочки, я их с удовольствием вме три и использовала по одной в неделю и могу сказать что ни со второй ни с третьей попытки меня маска не разочаровала.

Буду теперь приглядываться к другим гидрогелевым маскам. Даже интересно стало протестировать что-то еще.

Моя оценка 4 из 5. Рекомендую к покупке!

Огромное спасибо за внимание к моему отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Кожа выглядит более свежей
  • Содержит частички лепестков розы
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало подойдет не всем
Murka2007рекомендует
04.10.2023
Как же она сейчас популярна 😍
04.10.2023
Мне очень понравились гидрогелые маски, но такую я ещё не пробовала 👍