Опубликовано 11 Июль, 2023 - 13:50

Гидрогелевые маски я использую не так часто - тканевые как-то привычнее. Но плюс таких масок - в приятном охлаждении, поэтому я применяю их летом. У Sammybeauty есть классные маски - с розой и золотом. О первой я расскажу сегодня.

У маски классное оформление - в картонной коробочке непосредственно находится саше. Оформление дублируется - глазастая Оксана Самойлова. На обратной стороне - подробная информация.

В маске 30 г. Для дополнительного удобства маска разделена на 2 половины - верхнюю и нижнюю. Каждая проложена дополнительной пластиковой подложкой. Маска прозрачная с вкраплениями розовых лепестков, довольно тяжеленькая - поэтому я рекомендую с ней лежать.

У маскит приятный аромат, пропитки немного - но достаточно для увлажнения. Остатки можно как обычно вымазать на тело. Маска классно охлаждает и освежает кожу - после жары самое то. При этом она неплохо увлажняет, после снятия остается небольшая липкость, но буквально за полчаса все исчезает. Эффект конечно не вау, но достаточный, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии.

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Вкусный аромат
  • Содержит частички лепестков розы
  • Увлажняет
  • Хорошо держится на лице
Недостатки
  • Не нашла
anielaрекомендует