Опубликовано 16 Август, 2022 - 15:55

Всем привет.

Сегодня расскажу вам о Гидрогелевая маска-патч Sammy Beauty для лица с пудрой лепестков роз.

Общая информация;

Стоимость - 890 рублей

Приобрести можно - на Официальном сайте

Бренд - Sammy Beauty (Сэмми Бьюти)

Страна производитель - Россия

Масса - 30 гр

Маска для лица с пудрой лепестков розы мгновенно увлажняет и тонизирует кожу, придает гладкость и эластичность.

Вся серия сделана в очень крутом, ярком дизайне. Как вы могли увидеть раннее мои обзоры на них. А я писала про каждый вид. Везде очень крутой дизайн, который прям в самое сердечко западает.

В этот раз конвертик с содержимым розового цвета и все та же крутая, мультяшная девушка. Что на конвертики что на сашете с маской - основная информация дублируется.

Состав;

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Cellulose Gum, Chondrus Crispus Extract, Chondrus Crispus Powder, Hydroxyacetophenone, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Potassium Chloride, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Seed Powder, Polyglyceryl-10 Laurate, Rosa Centifolia Flower Powder, Sodium Polyacrylate, Fragrance, Disodium EDTA, Algin, Ethylhexylglycerin, Eclipta Prostrata Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Sucrose, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Butylene Glycol, Xylitol, Dipotassium Glycyrrhizate, Glucose, 1,2-Hexanediol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tocopherol.

Лекало у маски состоит из двух частей. Что если честно для меня до сих пор не совсем понятно. Но надо отдать должное оно достаточно плотное и комфортное при нанесении на кожу.

У меня кожа сухая и очень чувствительная. На всю серию масок и патчей от Sammy Beauty реагирует прекрасно. Никаких раздражений нет.

В нынешнюю жару я маску перед использованием убираю в холодильник минут на 5 и наношу на предварительно очищенную кожу, охлажденной. Это вдвойне приятней и комфортней.

А результат это увлажненная кожа, упругая и отдохнувшая.

Достоинства
  • Бархатное лицо
  • Безумно красивая упаковка
  • Вкусный аромат
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошо держится на лице
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует