Опубликовано 29 Июль, 2022 - 12:42

Как и многие девушки, люблю использовать тканевые маски. На мой взгляд, это самый быстрый и эффективный способ привести кожу в порядок. Пробовала самые разные: были и провалы, и те, что очень радовали! Сегодня хочу поделиться с Вами классной находкой Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic.

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic

Это реально просто спасение для кожи! Тканевые маски «SOS-увлажнение» SkinProbiotic меня просто покорили 💓.

📌 Общая информация

• Название: Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic
  • Изготовитель: Россия, Новосибирск
  • Цена: 290 рублей за штуку, а также можно сразу приобрести набор из 10 масок для полноценного курса.
  • Купить можно на официальном сайте SkinProbiotic

📌 Описание

Экспресс-увлажнение для всех типов кожи! Благодаря супер-увлажняющему составу, уже после первого применения маска устраняет сухость и стянутость, проходят шелушения, кожа становится мягкой и бархатистой - к ней так и хочется прикасаться!

📌 Упаковка

Сразу хочется отметить, что заказ пришёл быстро и маски были красиво и аккуратно упакованы в картонную коробку. Выглядит стильно. А ещё внутри коробочки меня ждали 2 пробника - мелочь, но всегда приятно получать подарки к заказу.

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic

Каждая маска представлена в фольгированном пакете-саше. Дизайн лаконичный и презентабельный. Информация на русском языке.

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic

На обороте тоже можно найти всю интересующую информацию:

📌 Состав

Дистиллированная вода (Aqua), биосахаридная смола (Biosaccharide gum-1), сшитая гиалуроновая кислота (Sodium Hyaluronate crosspolymer), гиалуронат натрия (Sodium Hyaluronate), ацетилированный гиалуронат натрия (Sodium Acetylated Hyaluronate), гидролизованная гиалуроновая кислота (Hydrolyzed Sodium Hyaluronate), изомерат сахарида (Saccharide Isomerate), лимонная кислота (Сitric Аcid), цитрат натрия (Sodium Сitrate), глицерин растительный (Glycerin), бензиловый спирт (Benzyl Alcohol), этилгексилглицерин (Ethylhexylglycerin), токоферол (Tocopherol), метил глюцет-20 (Methyl Gluceth-20), целлюлозная смола (Cellulose Gum), ксантановая камедь (Xanthan Gum), инулин (Inulin), целлюлоза (Cellulose), глюкоза (Glucose), фруктоза (Fructose), отдушка (Fragrance)

Состав насыщенный и весьма хорош! Активные компоненты:

• 4 вила гиалуроновых кислот (15%) - насыщают клетки влагой и словно запирают ее внутри для длительного увлажнения. Кожа становится мягкой и бархатистой, морщинки разглаживаются и появляются реже. Компоненты кислоты поддерживают естественный защитный барьер, поэтому воспалений и повреждений становится меньше.

Биосахаридная смола (5%) - увлажняющий, успокаивающий и антиэйдж ингредиент, который идеально сочетается с гиалуроновой кислотой, обеспечивая более длительное увлажнения.

• Изомерат сахаридов - это 100% углеводный комплекс растительного происхождения, похожий на тот, который содержится в коже человека. Известный своей превосходной способностью связываться с кожей, этот вегетарианский усилитель гиалуроновой кислоты оказывает длительное увлажняющее и разглаживающее действие на кожу.
  • Инулин - ингредиент натурального происхождения, смягчает и увляжняет кожу, успокаивает раздражения, снимает покраснения. Также инулин являясь пребиотиком, поддерживает здоровый микробиом кожи, защищая вредных факторов и бактерий.

📌 Маска

Открыть пакет с маской не представляется сложным. Есть специальные линии разрыва. Внутри пакета маска аккуратно сложна и сразу видно, что нет излишек пропитки и мне это нравится. Не люблю, когда маска аж плавает и ее реально приходится вылавливать оттуда. Здесь все в меру.

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic

Пропитка - эссенция бесцветная. Очень приятно пахнет. Аромат вроде бы сладковатый, но в то же время освежающий и приятный. Каждый раз наслаждалась им. Эссенция весьма приятная, нет липкости или вязкости.
Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic
Лекало оптимального размера. Не нужно мучиться с распределением. Приложил, расправил и наслаждайся процедурой. Кстати, не смотря на то, что лекало выполнено из плотного материала, она хорошо прилегает к лицу и не спадает на протяжении всего времени. Удобно даже домашние дела делать:)

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic
Разрезы в области глаз, носа и рта - оптимального размера.

📌 Применение

Как и любую маску для лица «SOS-увлажнение» тоже необходимо наносить чистую и сухую кожу. Оставлять на лице примерно на 20-30 минут для максимального эффекта. Затем ее просто нужно снять, а остатки пропитки распределить по массажным линиям.

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic
Маска отлично ложится на кожу. Ничего нигде не торчит и не мешает. Не сползает.

Мне очень понравился тот факт, что маска даёт эффект увлажнения и приятного холода! Лично я ощущаю это на протяжении всего времени, пока маска на лице. Очень комфортно и освежающе. При этом, нет ощущения, что кожу печёт или пощипывания, просто холодок.

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic
В основном маска находилась на лице по 30 минут. Далее просто снимала лекало и лёгкими массажными движениями распределяла остатки эссенции. К слову, ее остаётся на лице совсем немного, так как она полностью впитывается, а само лекало остаётся чуть-чуть влажноватым.

В результате получаю свежую и отдохнувшую кожу. Выравнивает цвет и тон. Кожа становится упругой, увлажнённой и напитанной. Маска очень хорошо успокаивает кожу и насыщает ее.

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic

Тканевая маска для лица «SOS-увлажнение» SkinProbiotic стала для меня находкой и открытием этого лета. Потрясающий увлажняющий эффект и сияющая, отдохнувшая кожа просто гарантированы!

💓 Достоинства

• лекало оптимального размера
  • умеренное количество пропитки
  • маска обеспечивает интенсивное увлажнение кожи
  • на протяжении всего времени пока маска на лице, ощущается приятный и легкий не холодок, дарящий свежесть
  • заметно успокаивает и выравнивает рельеф и тон кожи
  • делает кожу более упругой
  • не оставляет после себя липкости
  • лекало отлично прилегает к коже и не сползает
  • хороший и эффективный состав
  • удобная упаковка

Недостатков мной выявлено не было!

Однозначно рекомендую попробовать👍

BeautySalonрекомендует