Project Pan (Использовать и выбросить) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.01.2018 - 14:01
    Хлопушки из электрички. Никакой радости, никакого волшебства
    . Доброго времени суток . Перед Новым годом мама попросила меня купить хлопушки. Я предложила ей купить в электричке - ведь там дешевле и эффект, скорей всего, не отличается. К тому же не раз замечала, что другие люди частенько покупают в там хлопушки и бенгальские огни. Вдруг все-таки хороши?
  • 05.09.2019 - 08:21
    ♻️ Разделяю отходы уже больше 7 лет и муж считает, что когда-нибудь я сойду с ума на этой почве. Как избавиться от сортированного мусора за деньги?
    Все началось около 8 лет назад, когда я впервые поехала в Европу. В восточной Германии живет моя подруга - уроженка Беларуси, но живет она там уже 15 лет. До этой поездки я не особо задумывалась о раздельном сборе мусора, к тому же на тот момент у нас и не было отдельных контейнеров.
  • 09.05.2021 - 20:14
    Зря тащила 2 пакета... Как экологично избавиться от старых вещей и куда отнести распаренные носки? В H&M на переработку, расскажу про новые условия акции и размер новой скидки 10% и минимальную сумму чека
    Доброго времени суток! В отзыве расскажу как сдать ненужную одежду и разную ветошь, для тех кто еще не знает про акцию по сбору одежды на переработку и для тех, кто давно не посещал сеть магазинов H&M. Что можно отдать на переработку.
  • 15.10.2019 - 18:58
    Можно откладывать ползарплаты на путешествия и инвестиции, заботясь об экологии. Пять принципов разумного потребления.
    Проблемами экологии я озаботилась задолго до того как родилась Грета Тунберг это стало модным - 10 лет назад. Это было на волне моего увлечения сыроедением, веганством, я была молода, полна сил и верила в идеалы.
  • Сбор металлолома - это помощь экологии и способ заработать! 👍
    Приветствую читателей отзыва!   Мотивация к сбору металлолома Примерно год назад я узнала об РСО (раздельном сборе отходов) и экологическом движении Zero Waste (ноль отходов), я начала разделять бытовые отходы и сдавать в переработку то, что принимают в нашем городе.
  • 16.03.2018 - 16:39
    Возвращает в колею
    Открывает не очевидные слабые стороны. Я никогда и не замечал, как сильно сдал за последние пять лет в офисе. Всегда считал себя здоровым мясным локомотивом, а в итоге еле справился со вторым занятием в спортивном клубе.
  • 09.05.2021 - 18:48
    -9 кг за месяц с Ксенией Романовой. История о том, как я постоянно ела и классно похудела. Фото результата. Привела рацион и рекомендации тренера.
    Как я дошла до жизни такой Я уже рассказывала свою душераздирающую историю про свои весовые игры: я набираю и скидываю со скоростью света. Могу за неделю скинуть 5-6 кг, но и набрать их обратно за несколько дней - не проблема.
  • 23.04.2018 - 18:54
    Моя история походов к экстрасенсам. Существуют ли на самом деле гадалки и ясновидящие. Стоит ли к ним ходить, как выбрать специалиста и не попасть в руки к шарлатанам.
    Для меня поход к экстрасенсам это своего рода развлечение, похожий на поход к первоклассному психологу, после них так легко на душе и верится в лучшее, что все будет хорошо. Кидайте в меня тапками и помидорами, но я верю, что они существуют!
  • 10.10.2017 - 13:02
    Моя прекрасная традиция! Хожу на мотокроссы с 2009 года, и приношу оттуда море позитивных эмоций и кучу крутых фото! Мотоциклы, квадрациклы, багги и даже авто - всё на фото с одной из лучших трасс для мотокросса в Украине!
    Всем привет! Сегодня буду разглагольствовать на свою любимую тему - тему мотокросса. Питаю к нему какую-то особую слабость с 2009 года, когда впервые на него. Поэтому, держитесь - отзыв будет большим и с крутыми фото)) Поехали! Предыстория Начну с того, как я вообще попала на мотокросс.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 🎃🦇🕷️О том как я ходила к четырём разным гадалкам: поправить здоровье, загадать суженного - ряженного, и узнать, что ждёт впереди
    Всем привет! Человечество всегда манит чувство всезнания и возможности изменить свою судьбу. Для этого люди часто обращаются к гадалкам, знахаркам, ведьмам. Я в своей жизни обращалась к 4 разным гадалкам-ведьмам-зназаркам, даже не знаю как их правильно назвать (может быть шарлатанами?).
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55