Project Pan (Использовать и выбросить) - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 03.01.2018 - 14:01
    Хлопушки из электрички. Никакой радости, никакого волшебства
    . Доброго времени суток . Перед Новым годом мама попросила меня купить хлопушки. Я предложила ей купить в электричке - ведь там дешевле и эффект, скорей всего, не отличается. К тому же не раз замечала, что другие люди частенько покупают в там хлопушки и бенгальские огни. Вдруг все-таки хороши?
  • 05.09.2019 - 08:21
    ♻️ Разделяю отходы уже больше 7 лет и сдаю их за деньги. Муж считает, что когда-нибудь я сойду с ума на этой почве
    Все началось около 8 лет назад, когда я впервые поехала в Европу. В восточной Германии живет моя подруга - уроженка Беларуси, но живет она там уже 15 лет. До этой поездки я не особо задумывалась о раздельном сборе мусора, к тому же на тот момент у нас и не было отдельных контейнеров.
  • 09.05.2021 - 20:14
    Зря тащила 2 пакета... Как экологично избавиться от старых вещей и куда отнести распаренные носки? В H&M на переработку, расскажу про новые условия акции и размер новой скидки 10% и минимальную сумму чека
    Доброго времени суток! В отзыве расскажу как сдать ненужную одежду и разную ветошь, для тех кто еще не знает про акцию по сбору одежды на переработку и для тех, кто давно не посещал сеть магазинов H&M. Что можно отдать на переработку.
  • 15.10.2019 - 18:58
    Можно откладывать ползарплаты на путешествия и инвестиции, заботясь об экологии. Пять принципов разумного потребления.
    Проблемами экологии я озаботилась задолго до того как родилась Грета Тунберг это стало модным - 10 лет назад. Это было на волне моего увлечения сыроедением, веганством, я была молода, полна сил и верила в идеалы.
  • 23.05.2021 - 01:15
    Сбор металлолома - это помощь экологии и способ заработать! 👍
    Приветствую читателей отзыва!   Мотивация к сбору металлолома Примерно год назад я узнала об РСО (раздельном сборе отходов) и экологическом движении Zero Waste (ноль отходов), я начала разделять бытовые отходы и сдавать в переработку то, что принимают в нашем городе.
  • 16.03.2018 - 16:39
    Возвращает в колею
    Открывает не очевидные слабые стороны. Я никогда и не замечал, как сильно сдал за последние пять лет в офисе. Всегда считал себя здоровым мясным локомотивом, а в итоге еле справился со вторым занятием в спортивном клубе.
  • 09.05.2021 - 18:48
    -9 кг за месяц с Ксенией Романовой. История о том, как я постоянно ела и классно похудела. Фото результата. Привела рацион и рекомендации тренера.
    Как я дошла до жизни такой Я уже рассказывала свою душераздирающую историю про свои весовые игры: я набираю и скидываю со скоростью света. Могу за неделю скинуть 5-6 кг, но и набрать их обратно за несколько дней - не проблема.
  • 23.04.2018 - 18:54
    Моя история походов к экстрасенсам. Существуют ли на самом деле гадалки и ясновидящие. Стоит ли к ним ходить, как выбрать специалиста и не попасть в руки к шарлатанам.
    Для меня поход к экстрасенсам это своего рода развлечение, похожий на поход к первоклассному психологу, после них так легко на душе и верится в лучшее, что все будет хорошо. Кидайте в меня тапками и помидорами, но я верю, что они существуют!
  • 21.01.2019 - 00:08
    ✧ Если не хочешь умереть своей смертью - едь на эндуро покатушки ✧ Поехали с нами, говорили они, маршрут будет легкий, говори они ✧ Чем это все для меня закончилось ✧ Если позовут - поеду еще ✧
    Те ощущения, которые дает тебе мотоцикл - не заменит НИЧТО . Данный вид отдыха объединяет в себе любителей бездорожья и любителей мотоциклов. Если вы хотите проверить себя на выносливость - добро пожаловать. ('ںˉ) На таком мотоцикле вы можете посетить очень красивые места и увидеть лесных зверушек.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 07.04.2022 - 09:39
    Как черная полоса затянулась на годы, а потом все вернулось заказчице порчи. Как я узнала, кто наводил ужас в мою жизнь. Ритуал в 7 церквях и
    Всем мира и добра! Отзыв я сократила, как могла, но он получился длинный. Если вам интересно, то приятного чтения.   До определенного момента в магию я не верила. Всё изменилось, когда стало совсем не выносимо. Начну с конца истории Ситуация была такая: муж работал , но зарабатывал мало.
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 11.08.2022 - 10:44
    Села на шпагат через месяц после начала занятий. Шпагат и лишний вес. Где лучше заниматься, в зале или дома? Плюсы и минусы.
    Приветствую, друзья. Многие девушки с юности мечтают сесть на шпагат. У кого-то получается, у кого-то нет, у меня получилось, и я готова поделиться с вами своим опытом.   Мои физические данные Я не могу назвать себя какой-то супер-гибкой от природы, но и бревном тоже, скорее, что-то среднее.
  • Все новое - хорошо забытое старое, или Ноль отходов по-деревенски
    Вообще-то я уже третий десяток лет живу не в деревне, а в городе с численностью населения около 50 000 человек, но считаю жизнь в деревне более правильной, и если бы у меня была такая возможность, я бы жила именно там.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 15.03.2022 - 12:55
    Раздельный сбор мусора в маленьком городе - это ад или героизм. Завалила мусором полшкафа. 5 лайфхаков для начинающего сортировщика.
    Всем привет! Решила поделиться опытом раздельного сбора мусора в маленьком городе, где возможностей раздельного сбора почти нет. Расскажу, что я сдаю в переработку и где храню все эти отходы. Я живу в промышленном городе с населением 300 тысяч человек.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 23.06.2022 - 20:05