Отдых от косметики - отзывы

• 26.05.2021 - 14:05
    Новый проект по сбору пластиковых баночек от любой косметики на переработку, использовать и сдать ♻️
    Доброго времени суток! Буквально на днях я узнала об этом проекте, на мою электронную почту пришло письмо с информационной рассылкой от La Roche-Posay. Суть проекта в устойчивом развитии компании, по сокращению пластика. А где же ещё поделиться своими мыслями, как не на айреке !
  • 20.07.2018 - 13:09
    "Ромашка белая, лепесточки нежные. Мне дороже всех цветов, ведь она моя любовь." А вот глаза мои ромашку не полюбили.
    Доброго времени суток. Белорусская косметика пробуждает во мне все больше любви и нежности к себе. Что ни продукт, то находка. Ромашковую серию я очень люблю, поэтому без тени сомнения взяла данный крем для век, тем более за такую копеечную стоимость.
  • 04.02.2011 - 15:11
    Супер уход за ногтями
    Давно хотела побаловать себя, любимую spa-маникюром, но никак случалось дойти до салона, думаю как и у многих работа или учеба занимает все свободное время.Вот и решила вечером после работы зайти в магазин Иль Де Ботэ, я сразу обратила внимание, на новую линию средств по уходу за ногтями NAIL CARE…
  • 18.03.2016 - 02:31
    не поцелуй солнца, а легкое его прикосновение *** фото "до" и "после" ***
    Был у меня вот такой тестерочек, который я особенно любила за его компактность - не занимал много места ни в шкафчике, ни в дорожной косметичке. Приятно, что и на таком скромном пробнике производитель изобразил тот же симпатичный рисунок, что и на полноразмерном продукте.
  • От обветривания не защищает, увеличения губ не заметила, только как база для помады
    Ну кто не мечтает хоть на капельку увеличить свои губки? тем более если производитель заверяет что 100 безопасно. Повелась. Купила. Избороздила просторы интернета заказала аж за 1600 !!! за 15 мл. Заказала прямиком из Израиля, ждала месяца три. Дождалась. Прямо у почты в машине намазала. Жду.
  • 13.08.2012 - 16:51
    И вправду воздушный!
    Купила этот крем по скидке за 149 руб. Сейчас, летом, кожа не особо сухая, но все же от частого мытья требует хоть какого-нибудь увлажнения. Увидела его в каталоге и заинтересовалась, подумала, что он будет легче обычных кремов для тела. Правильно подумала!
  • 16.02.2022 - 06:18
    Крутая пилинг-скатка, которая меня покорила, обязательно читайте!
    Сегодня поделюсь отзывом на продукт, который меня приятно удивил! Очень бюджетный и хорошо справляется со своей задачей!   ПРО ПИЛИНГ-СКАТКУ:   Пилинг-скатка имеет гелевую, житкую, липкую текстуру без каких либо твёрдых частиц, цвет у нее прозрачный , аромат кисло-сладкий слегка уловимый.
  • 31.03.2022 - 13:26
    Как мне удалось избавиться от храпа за одну неделю. Способы, результаты, нюансы.
    Приветствую всех заглянувших на мою страничку! Кто сталкивался с храпом меня поймут, а кто нет представят, сколько проблем окружающим создает человек страдающий таким отклонением. К сожалению, к таким людям отношусь и я.
  • 20.07.2012 - 07:46
    Как биоламинирование влияет на секущиеся концы волос. (фото волос)
    Я делаю биоламинирование сама, но профессиональными средствами Пол Митчелл (фото). В общей сложности делала уже 4 раза за год . Один раз неудачно (это был второй раз) - плохо прогрела феном, ламинат не прихватился, зря только волосы химией травила. Но сейчас не об этом.
  • 16.08.2022 - 21:27
    Он опустил самооценку ниже плинтуса, а я за него вышла замуж! Как полюбить свое тело и принять все недостатки если тебе навешивают комплексы один за другим. Моё отношение к Бодипозитиву и почему я всё больше смотрю в сторону Бодинейтральности
    Всех приветствую!   Многие скажут, что бодипозитив это про людей без какой-либо части тела или с другим явным изъяном, которые приняли это и живут в этом теле в своё удовольствие.
  • 26.07.2022 - 06:09
    Как начала и почему перестала есть хлеб? 🥖 Психологический эксперимент. 🍞 Результаты отказа от хлеба.
    Всем привет!   Более двух лет назад, в пандемийное лето, я перестала есть хлеб. Как я начала есть хлеб, почему перестала и что из этого вышло я расскажу в своём отзыве.   А пока краткая предыстория . В детстве в моей семье культа хлеба не было.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 10.03.2022 - 13:00
    ➤"Кровавая" Худа, и патчи вызывающие отеки - всем любителям дешевой, "брендовой" косметики посвящается! "Паль выбросить нельзя оставить", а запятую каждый поставит сам. Реально ли купить дешево, а получить максимальный результат?
    Привет читатель! С самого детства, мне нравилась "топовая косметика". Производят ее в основном за границей, и стоит она длинный рубль. Но, для российской глубинки, как известно, длинный рубль мало доступен.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 07.07.2022 - 22:34
    Как я уколола несертифицированный препарат. Уколы ботокса первый раз в 50 лет.
    Всем привет   Этот "укольный" отзыв должен быть был первым , потому что именно с ботокса началось мое знакомство с инъекционной косметологией. Но получилось по-другому.   До уколов я чем только не пользовалась .
  • 18.04.2022 - 11:13
    Моя бомба замедленного действия. Кисту удалили вместе с зубом. Море гноя и потоки крови на 4 вскрытиях канала, экстренное удаление и выскабливание при нёбоприлежащей кисте.
    Всeм привeт! В дeкaбрe у мeня сoвeршeннo случaйнo нaшли нёбoприлeжaщую кисту пoд втoрым и пeрвым пeрeдними зубaми, и я хoчу пoдeлиться свoим oпытoм, рeзультaтoм кoтoрoгo стaлo удaлeниe зубa и вмeстe с ним кисты.   ПРЕДЫСТОРИЯ К зубнoму я хoжу пo ДМС.
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).