Отдых от косметики - отзывы

• 26.05.2021 - 14:05
    Новый проект по сбору пластиковых баночек от любой косметики на переработку, использовать и сдать ♻️
    Доброго времени суток! Буквально на днях я узнала об этом проекте, на мою электронную почту пришло письмо с информационной рассылкой от La Roche-Posay. Суть проекта в устойчивом развитии компании, по сокращению пластика. А где же ещё поделиться своими мыслями, как не на айреке !
  • 20.07.2018 - 13:09
    "Ромашка белая, лепесточки нежные. Мне дороже всех цветов, ведь она моя любовь." А вот глаза мои ромашку не полюбили.
    Доброго времени суток. Белорусская косметика пробуждает во мне все больше любви и нежности к себе. Что ни продукт, то находка. Ромашковую серию я очень люблю, поэтому без тени сомнения взяла данный крем для век, тем более за такую копеечную стоимость.
  • 04.02.2011 - 15:11
    Супер уход за ногтями
    Давно хотела побаловать себя, любимую spa-маникюром, но никак случалось дойти до салона, думаю как и у многих работа или учеба занимает все свободное время.Вот и решила вечером после работы зайти в магазин Иль Де Ботэ, я сразу обратила внимание, на новую линию средств по уходу за ногтями NAIL CARE…
  • 18.03.2016 - 02:31
    не поцелуй солнца, а легкое его прикосновение *** фото "до" и "после" ***
    Был у меня вот такой тестерочек, который я особенно любила за его компактность - не занимал много места ни в шкафчике, ни в дорожной косметичке. Приятно, что и на таком скромном пробнике производитель изобразил тот же симпатичный рисунок, что и на полноразмерном продукте.
  • 14.07.2012 - 18:56
    Цена неоправданно завышена
    На одном сайте очень хвалили крем для губ от Анны Лотан, что он придает объем. Называется Лав Липс. Но его почему-то сняли с производства и выпустили на замену вот этот бальзам Plumping Lip Balm with Dead Sea Minerals, 15 ml. Я его покупала в каком-то салоне красоты.
  • 13.08.2012 - 16:51
    И вправду воздушный!
    Купила этот крем по скидке за 149 руб. Сейчас, летом, кожа не особо сухая, но все же от частого мытья требует хоть какого-нибудь увлажнения. Увидела его в каталоге и заинтересовалась, подумала, что он будет легче обычных кремов для тела. Правильно подумала!
  • 31.12.2020 - 01:47
    А счастье было так близка, но что-то пошло не так.
    Еще в 2019 году я не пользовалась стайлингами и вообще все мои впечатления о стайлингах сводились к воспоминаниям о дискотеках и вечеринках) Потому что "на праздники" я свои кудри накручивала на огромные бигуди, чтобы получить крупные полуволны.
  • 09.05.2011 - 20:13
    Несколько очень эффективных способов решения данной проблемы!
    Долгое время меня мучила проблема храпа, а ещё больше от неё страдала моя жена, которая нередко от этого просыпалась, и начинала меня толкать. Однако, совсем недавно от своих друзей я узнал несколько очень эффективных способов решения данной проблемы, и буквально через один месяц мой храп просто…
  • 20.07.2012 - 07:46
    Как биоламинирование влияет на секущиеся концы волос. (фото волос)
    Я делаю биоламинирование сама, но профессиональными средствами Пол Митчелл (фото). В общей сложности делала уже 4 раза за год . Один раз неудачно (это был второй раз) - плохо прогрела феном, ламинат не прихватился, зря только волосы химией травила. Но сейчас не об этом.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?