Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 20:47

Доброго времени суток!

Закончился мой дезодорант Rexona Свежесть белых цветов и личи. Хороший, надежный, заслуживающий положительного отзыва.

Купила его полтора месяца назад в Магнит косметикс. Стоил он очень дешево - не более 80 рублей.

Запах - легкий аромат цветов, Нежный, без тяжелых резких ноток. В течение дня не чувствуется.

Применение - после нанесения нужно пару минут, чтобы дезодорант подсох. Не вызывает раздражения. Не оставляет следов на одежде.

Эффективность - время применения пришлось на сентябрь. У нас было еще довольно жарко. И ни разу не почувствовала запах пота. Но! Во врем физических нагрузок начинает неприятно хлюпать подмышками, поэтому идеальной защиту этого дезодоранта не назову.

Итог - за такую цену прекрасный вариант. Есть дезодоранты подороже и при этом хуже.

Ева Литвинрекомендует
  • Моя грейпфрутовая радость! Аромат по цене 150р и он не так уж прост!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне очень нравится фирма "Brocard" , и после удачного обзорного сотрудничества, я постоянно покупаю флакончики с ароматами этого бренда. Серией Фрутиссимо я обычно не "обливаюсь", а ароматизирую шкатулки,текстиль.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 08.07.2020 - 15:08