Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:54

В поисках тонального средства для съемки видео выбор пал на тональную основу Max Factor Lasting Performance.

В линейке 10 оттенков, от 100 для реальных белоснежек, и до 109 для мулаток. Я всегда считала себя очень белокожей и всегда беру самый светлый оттенок в линейке, но в этом случае я взяла оттенок 101.

Пластиковая упаковка, размер 35мл, удобный носик. Консистенция средняя, не течет, но и не плотная, при этом дает довольно плотное покрытие.

На фото стоп-кадр из видео.

В нанесении средство комфортное, равномерно распределяется, и наноситься, шелушений не подчеркивает. Во второй половине дня начинает блестеть, надо поправлять макияж. После нанесения на коже не ощущается, не выглядит маской. С базой стойкость 8 часов.

Для ежедневного использования не советую, забивает поры, и могут появляться прыщики.

Не используйте ее на зону вокруг глаз, подчеркивает все самое плохое, забивается в складочки и очень тяжелая для этой зоны.

Для большей наглядности предлагаю вам видео.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Маскирует отлично
  • Матирует
  • Не ощущается на коже
  • Плотный
  • Скрывает все недостатки
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Если много нанести тонального крема,будет эффект м
  • Немного закупоривает поры
NataliaEрекомендует
  • 05.09.2017
    Использовала Макс Фактор до вхождения в мою жизнь Люмене, о которых можно узнать в моих других отзывах Lumene Classic и Lumene Natural Code . Крем довольно неплохой, в меру густой, не создает плотного покрытия и эффекта маски, хотя все же кажется, что он закупоревает поры.
  • 13.09.2012
    Почитав отзывы на этом сайте, решила приобрести данный тональный крем. Покупала в Рив Гош, по золотой карте за 365 рублей. Я являюсь обладательницей жирной проблемной кожи, поэтому нужен был такой крем, который бы скрывал все недостатки.
  • 20.12.2014
    Привет всем кто читает мой отзыв))) Начну с того что кожа на лице у меня проблемная ,постоянные высыпания и воспаления ,и при всё при этом очень светлая !Подобрать тональное средство нужного оттенка сложновато так как обычно все "тоналки" желтят.И вот я обратила своё внимание на тональную основу от …
  • 18.12.2014
    Доброго времени суток, девушки! Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о данном тональном креме от Максфактор. Немного о типе моей кожи и о том, что я хотела получить от тонального средства: моя кожа сухая, чувствительная, склонная к шелушениям, от крема ждала увлажнения, не…
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 22.10.2014 - 14:33
    Нужны ли вашей коже блестки? Как поведет себя тональная основа на нормальной и жирной коже? Создаст Идеальный тон или жирный блин? Тайны Luminizer: полный разбор состава из 29 компонентов, за что отзыв снимали 2 раза, что полезно, что вызвало у меня прыщи
    Девочки, всем привет!) Все таки здорово, что перед покупкой косметических новинок можно и отзывы почитать, и еще если повезет пробник испытать в деле ! Мне уже довелось так испробовать тестер предыдущей новинки MaxFactor Whipped Creme, после чего я приобрела полную версию продукта.
  • 21.03.2016 - 18:21
    ➤➤➤ Тональная новинка от Max Factor. Стоит ли внимания? Кому подойдет, а кому - нет? Сравнение с Facefinity 3-in-1. Свотчи, подробное описание и фото в образе. UPD три года спустя
    Добрый день, дорогие красотки!   Хочу рассказать о тональной новинке Max Factor - Тональной основе MIRACLE MATCH FOUNDATION Blur&Nourish . Вообще уже не первый год в моей косметичке живут тональные средства именно этой марки, а именно "Facefinity all day flawless 3-in-1" , с которым я сравню…
  • 17.12.2018 - 14:12
    Предупрежден значит вооружен! Сначала впечатлила! Затем полностью разочаровал, расскажу неприятные последствия от использования тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation.
    Наконец-то я добралась до тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation. До этого предпочтения отдавала вв кремами, а тут в магазине так мне приглянулась эта баночка, что не смогла устоять и купила её, простояла она у меня с лета, а осенью решила пользоваться ей, и сразу…
  • 22.10.2018 - 06:56
    Морковь на грядке, всё в порядке! Max Factor Healthy Skin и кирпичный оттенок 40 ivory. + Эксперименты со смешиванием.
    Масс-маркетовские тональники - это какой-то жестяк. Я про оттенки. Цирк какой-то: то морковные, то желтушные, то розовые-поросячьи, то окисляются. Да, есть по-крайней мере 1 тональный крем, оттенок которого мне подошел идеально.
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • 08.03.2020 - 14:41
    Фиксирующий спрей Lasting Performance и шикардос, и непонятки в одном флакончике!🌟 Нежирная формула, матовость, но фиксация...
    Ох уж это фиксирующие спреи. Стоит только раз попробовать и ты уже не видишь своего макияжа без этакого "завершающего штриха". Скупая спреи из бюджетного сегмента, мне попадались как достойные, так и самые бесполезные.
  • 10.06.2020 - 05:33
    Новинка от Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20. Придает коже красивый GLOW-эффект, результат на комбинированной коже. Оттенок 01 (LIGHT)/
    Здравствуйте!   Хочу поделиться впечатлений об одной из свежих новинок от бренда Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20.   Информации на просторах сети Интернет совсем мало, даже на зарубежных ресурсах.   Описание :     Объем: 30 мл.
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • Не в первый раз у меня эта пудра, и я надеюсь, что не в последний! Отличная вуаль в оттенке 41 Medium Beige.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню рекламу бренда Макс Фактор по телевизору, лет эдак 10-8 назад. Тогда эта (не такая уж и дорогая) фирма считалась чуть ли не супер-мага-люксом, и мне, пользующейся скромными "Руби Розами" и "Ф-флерами", о таком средстве только мечталось.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 12.05.2020 - 18:18
    Тональная основа Max Factor Healthy Skin Harmony - 💎моё новое открытие и любовь с первого нанесения. Универсальный оттенок 35 Pearl Beige для белоснежек с хорошим SPF.
    Всем огромный привет! Недавно закончился мой тональный крем и я в поиске чего-нибудь новенького пошла в мой любимый Primaprix. Как известно, сейчас во многих странах карантин или самоизоляция, называйте как хотите, и поэтому все магазины косметики и парфюмерии закрыты, заказ можно сделать только…
  • 04.08.2020 - 14:06
    ✅В отличие от тональной основы Max Factor-это имеет право на звание "ПУШКА" среди бюджетных консилеров. Замаскировать следы акне и недосыпа? Без проблем.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам о консилере, который смог меня удивить после провала с тональной основой. Отзыв о ней я писала здесь. Я готовилась к худшему, пробуя консилер, но как же сильно я ошибалась. Этот персонаж смог меня удивить.
  • 05.08.2020 - 19:11
    Не аналог, но вполне себе бюджетная замена тону Shiseido Synchro Skin. Сияющий финиш, супер светлые оттенки и необычная текстура - тон 05 Porcelain
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о бюджетных тонах для сухой кожи. В этот раз покажу свою последнюю находку - тональный крем Eveline Lumi Pro Expert . История покупки вполне банальна, но вместе с тем объясняет мое двоякое отношение к этому средству: как-то раз, идя поздним холодным вечером с…